«Осторожно, кидалово»: Наталья Штурм рассказала, что ее обманули на телешоу Дмитрия Шепелева

Актриса с возмущением сообщила, что купила новое платье, потеряла шесть часов на подготовку и сборы, однако редакторы программы «На самом деле» сообщили ей, что планы изменились и съемки уже окончены.
«Осторожно, кидалово»: Наталья Штурм рассказала, что ее обманули на телешоу Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наталья Штурм славится тем, что регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными фотографиями. Недавно в ее блоге появилась нетипичная для артистки возмущенная запись об общении с командой программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Как рассказала «Комсомольская правда», Наталья нарушила свой зарок не ходить на телешоу об алкоголизме Евгения Осина, поскольку редакторы передачи пообещали ей встречу с женой и дочкой певца, с которыми она хотела познакомиться. Однако попасть в студию артистке не удалось:

«Приглашают, человек тратит из жизни шесть часов, а потом приходят те же редакторы, которые умоляли вас прийти и делают жалобные глазки: "А все, сьемка закончена! И ничего мы вам не должны".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Штурм отметила, что потеряла немало личного времени: «Была в салоне красоты, купила нарядное платье специально для сьемки, но главный герой занемог, но четко высидел всю 3 часовую программу, беседуя с женщинами, очень отдаленно имеющими к нему отношение. Мне обещали, что придут жена с дочкой, но их не было! А я хотела с ней познакомиться, с ним помириться». Артистка дополнила, что за полчаса до приезда в студию звонила редакторам и уточняла, все ли в силе, и получила положительный ответ.

По словам Натальи, руководство телепроекта не впервые пренебрегает договоренностями: «Я не первая кто выражает негодование, отношением к приглашённым артистам. Александр Данко, Маша Распутина — всех я не вспомню. Моя бригада была под руководством шеф-редактора Анны, тоже милейшей. Но я всегда равно так отношусь к людям, как они относятся ко мне. Я ценю своё время. И многие артисты тоже».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я, накрашенная, разряженная как кукла, ждала встречи с неприятным мне человеком, но выполнила свою работу. Меня кинули. Ок. На этом закончим наше сотрудничество», — решительно высказалась певица.

Наталья дала понять, что ей не заплатили обещанную за участие в программе сумму. Певица отметила, что уточняла заранее, останутся ли в силе договоренности, если Евгений Осин сорвет передачу: «Скоро вам не разрешения артисты будут подписывать, а сначала пересчитывать, а потом на сцену выходить. Как принято перед концертами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Штурм во время обследования на полиграфе. Фото из блога певицы

Вскоре Наталья опубликовала еще одну запись, в которой сообщила: «Официально заявляю, что я запрещаю использование видео со мной, снятого в кабинете с применением детектора. Также все ответы и вопросы прошу считать вторжением в мою личную жизнь без моего согласия».

Подписчики певицы живо отреагировали на ее рассказ. Большинство пользователей Сети выразило свое сочувствие и разделило ее гнев в адрес организаторов программы. Однако нашлись и те, кто упрекнул Наталью в желании попиариться.

Вчера вечером обе возмущенные записи в блоге Штурм были удалены. Осталось лишь видео, под которым Наталья рассказала о выборе ею платья для участия в съемках. Артистка не ответила на вопросы подписчиков о причинах удаления записей. Поклонники предположили, что организаторы телешоу сумели договориться с Натальей об улаживании конфликта и оплатили ей оговоренную сумму.

Напомним, что Наталья Штурм прославилась в девяностые годы хитом «Школьный роман». Ее лучшие песни были созданы Александром Новиковым. Вскоре после их конфликта и расставания певица прекратила записывать альбомы — последний из них, «Зеркало любви», вышел в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артистка написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима или Любовь цвета юности» и другие.

Именно Наталья Штурм больше года назад сообщила всем, что Евгений Осин находится на краю гибели из-за алкоголизма. Певец уходил в длительные запои, от него ушла супруга и забрала дочь. После огласки Андрей Малахов отправил Осина на лечение в Таиланд, однако артист не выдержал строгого распорядка и покинул клинику, вернувшись в столицу

Евгений Осин. Кадр из блога Натальи Штурм

Фото: @nataliashturm