«Ослепительно красива»: 50-летняя Светлана Бондарчук показала фото в «голом» платье

Выложить в соцсети такую фотографию не всякая женщина наберется храбрости.
«Ослепительно красива»: 50-летняя Светлана Бондарчук показала фото в «голом» платье

Два года назад модель и главный редактор глянцевого журнала Hello! развелась с известным режиссером Федором Бондарчуком. Оба супруга не комментировали свой развод, однако через короткое время бывшего мужа Светланы стали видеть в компании актрисы Паулины Андреевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель довольно длительное время находилась в подавленном состоянии, что было заметно по ее постам. Но с недавних пор Бондарчук все чаще стала появляться в компании Сергея Харченко — директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Доподлинно неизвестно, оказывает ли именно он на Светлану положительное влияние, но она заметно воспряла духом и преобразилась.

Перемены в жизни можно также заметить по довольно откровенным нарядам, которым стала отдавать предпочтение журналистка. Сегодня Светлана опубликовала фото, на котором запечатлена в прозрачном маленьком платье, которое не скрывает грудь.

Женщина подписала снимок: «С Новым годом, крошка! С Новым годом! Подожди немножко, будет веселей. С Новым годом, крошка!»

Поклонники поздравили Светлану с юбилеем, ведь именно вчера она праздновала свое 50-летие, а также отметили ее выдающиеся внешние данные: «Ослепительно красива!», «Огонь!», «Светлана, Вы волшебны!"
Фото: @a030aa, Personastars На эту тему: "Заслужила счастье": 49-летняя Светлана Бондарчук показала нового мужчину