«Они были неразлучны»: вдова Алексея Петренко рассказала, как дочь пережила утрату

Азима Абдумаминова была моложе «Распутина» на 33 года, но успела родить ему дочь, которую Петренко полюбил всем сердцем.
«Они были неразлучны»: вдова Алексея Петренко рассказала, как дочь пережила утрату
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина, старшая дочь Алексея от первого брака, считает, что Абдумаминова и ее дочь Мелания не имеют права наследовать имущество и финансы актера. Она хочет сделать ДНК-тест и надеется, что он покажет, кто истинная дочь Петренко, а кто нет.

Артисту было больше 70 лет, когда он встретил журналистку Азиму. Несмотря на разницу в возрасте в 33 года, они полюбили друг друга. 11 лет назад Абдумаминова родила от актера дочь, но не сообщила Петренко об этом. Лишь спустя три года она снова встретилась с ним. Алексей признал Меланию своей дочкой и женился на Азиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был желанный и очень долгожданный ребенок. Я ее рожала для себя. Когда мы с Алексеем встретились, я показала ему фото дочки — он сразу понял, что это его ребенок. После этого он окончательно решил, что мы будем вместе», — вспоминает вдова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочка Петренко до сих пор не смирилась с уходом своего папы. «Ей, наверно, тяжелее всего. До сих пор она все время сидит в его кресле, никому не разрешает прикасаться к его вещам. Они были неразлучны», — поделилась с ведущим Азима.

Фото: Personastars, кадр из передачи