«Она всячески пыталась затянуть этот процесс»: Вадим Казаченко развелся с женой

Певец благодарит свою возлюбленную Ирину Аманти за поддержку в этот нелегкий для него период жизни
«Она всячески пыталась затянуть этот процесс»: Вадим Казаченко развелся с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместная жизнь Вадима Казаченко с молодой супругой Ольгой Мартыновой не задалась сразу. По мнению певца, Ольга была всего лишь фанаткой, которая совершенно не подходила ему. Кроме того, по словам Казаченко, Ольга часто злоупотребляла алкоголем, из-за чего певцу приходилось кодировать жену.

Звезда неоднократно пытался порвать отношения с Мартыновой, но девушка умоляла его не разводиться с ней. А чтобы не мешать его жизни, ради заветного штампа в паспорте Ольга даже жила отдельно от мужа, и лишь приезжала периодически к мужу, как он сам выразился, «для секса».

Но развод все же призошел, однако Вадиму приедтся улаживатьдела, которые возникли в процессе развода. Об этом певец написал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Теперь осталось решить вопрос по разделу имущества и по "дикому" заявлению о покушении на убийство». Однако он надеется, что адвокат Аманти Валерий Панасюк решит эти проблемы также успешно, как и вопрос с разводом.

Теперь, по словам Казаченко, он может забыть эту историю и радоваться жизни вместе с любимой и единственной женой Ириной Аманти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что никогда так не радовались разводу кумира, как в случае с Вадимом. Пользователи отметили, что Ольга Мартынова и ее друг Андрей Ковалев относятся к той категории людей, которым во что бы то ни стало нужен пиар, и считают, что бывшая супруга никогда понастоящему не являлась женой певца: «Ольга там вещает, что развод для неё дело уже давно в голове состоявшееся. Только никак не может, вот уже полтора года отвыкнуть от словосочетания "мой муж Вадим Казаченко". Кстати. А можно ли называть "своим мужем" того, с кем ни дня вместе не жила?» На эту тему: «Она не забеременела естественным путем»: Вадим Казаченко уверен в коварстве Ольги Мартыновой

Фото: @vadimkazachenko13