«Она съемная»: жена Армена Джигарханяна о новой квартире актера, подаренной ему друзьями

Супруга актера ответила на все вопросы в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».
«Она съемная»: жена Армена Джигарханяна о новой квартире актера, подаренной ему друзьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о том, что друзья подарили 82-летнему Армену Джигарханяну трехкомнатную квартиру в Москве на станции метро «Университет», рядом с театром артиста. «Жилье помогли купить друзья. Новая квартира значительно лучше, чем та, что была на Молодогвардейской улице. И по качеству, и по удобствам лучше. Ремонт уже сделан, но кое-что надо подправить с учетом пожеланий Армена Борисовича. Думаю, через неделю он сможет въехать туда. А пока живет в театре», — рассказал «Комсомольской правде» Артур Согомонян, который сейчас неотлучно находится с Джигарханяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня молодая супруга Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская, недавно вернувшаяся из Киева в Москву, заявила, что эту квартиру никто артисту не дарил. По ее словам, жилье было арендовано, а не куплено. «Квартира эта взята в аренду. Квартиру оплачивают, скорее всего, не друзья Армена Борисовича, а театр. Даже, если бы очень близкие друзья, купили ему квартиру, то есть доверенность, что все на Артуре Согомоняне. Есть информация, что она съемная», — рассказала Виталина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Однако друг Джигарханяна Марк Рудинштейн опроверг слова Цымбалюк-Романовской, заявив, что квартиру для артиста действительно приобрели, а не арендовали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в студии программы обсуждалась тема внезапного отъезда Виталины из Москвы. Ведь сплетники говорили, что она сбежала из столицы, чтобы не отвечать на неудобные вопросы относительно скандального развода с Арменом Борисовичем. «Мне показалось, что прошло достаточно времени. Я могу себя спокойно чувствовать. Не хочу никого расстраивать, но я вернулась надолго. Соскучилась и вернулась. Я ни от кого не бежала. Мне просто хотелось побыть вдали от суеты, от этого скандала, который разразился», — призналась Виталина.