«Она будет всю жизнь помнить эту встречу»: коллега Владимира Высоцкого рассказал о его похождениях с поклонницами

Конферансье Николай Тамразов поделился воспоминаниями о друге накануне 38-ой годовщины его гибели
«Она будет всю жизнь помнить эту встречу»: коллега Владимира Высоцкого рассказал о его похождениях с поклонницами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38 лет назад 25 июля не стало Владимира Высоцкого — обожаемого советской публикой поэта, музыканта и актера. В преддверии годовщины смерти его друг конферансье Николай Тамразов рассказал о жизни Высоцкого. Точнее о его отношениях с женщинами. Многим известно о том, каким страстным и влюбчивым был Владимир Семенович: за плечами у музыканта было три брака и бесконечное множествов романов с известными певицами и актрисами.

Тамразов же рассказал о похождениях Высоцкого с поклонницами, ведь Владимир Семенович постоянно был окружен женщинами. «Володя заигрывал с этими девочками, кадрил их, выбирал понравившуюся. А потом, после ночи любви, она будет об этой встрече всю жизнь помнить. Друзьям, детям и внукам рассказывать, фантазировать и то, чего не было, приплетать», — признался Николай Ишувич изданию EG.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Тамразов поделился с изданием мнением о фильме «Спасибо, что живой», в котором популярного барда сыграл актер Сергей Безруков. По словам Николая Ишувича, в фильме было много несостыковок, а Безруков показал Высоцкого как бездушного «вурдалака», хотя, на самом деле, во Владимире Семеновиче было много харизмы и обаяния.

Фото: Persona Stars