«Он не приходит»: жена Мурата Насырова рассказала, как пережила смерть мужа

Жена певца до сих пор не хочет расставаться ни с чем, что принадлежало ее мужу.
«Он не приходит»: жена Мурата Насырова рассказала, как пережила смерть мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мурат Насыров ворвался на телевидение и радио с песнями «Я это ты» и «Мальчик хочет в Тамбов». Потом был дуэт с Аленой Апиной в песне «Сосед напротив» и много других хитов.

Мурат и его супруга Наталья Бойко были теми самыми «половинками», которые другие люди ищут всю жизнь. Они воспитывали двоих детей и хотели сыграть свадьбу. Но их мечтам не суждено было сбыться. Зимой 2007 года певца нашли под окнами дома. Он разбился насмерть.

Это произошло 11 лет назад, но Наталья до сих пор вспоминает Мурата с болью в сердце. «Первое время после его смерти я даже войти не могла в студию, которую он оборудовал в нашей квартире», — говорила она корреспондентам.

Однако время лечит и у Бойко появились другие планы на эту площадь: «Потом, наоборот, появилось желание оживить студию. Не хочу ее переделывать в обычную комнату, теперь в ней работают его друзья».

Дети выросли и решили пойти по стопам отца. 22-летняя Лия играет на гитаре, а 18-летний Аким освоил саксофон. Вместе они хотя бы раз в году посещают могилу Мурата в Казахстане. Дети очень похожи на отца.

Фото: @liyanasyrova