«Он меня пытается подмять»: Лариса Луппиан рассказала о жизни с Михаилом Боярским

Известный артист обладает непростым характером, который очень трудно выносить. Из-за этого супруги уже расставались.
«Он меня пытается подмять»: Лариса Луппиан рассказала о жизни с Михаилом Боярским

69-летний артист живет в браке со своей женой уже 43 года. Супруги дали интервью газете «АиФ», в котором рассказали о том, как у них все начиналось и как они живут сейчас.

Оказывается, Лариса и Михаил даже не играли свадьбу. До росписи они четыре года встречались, а потом просто зашли в ЗАГС, поставили подписи, выпили по рюмке коньяка в ресторане и пошли на репетицию. "А поскольку в театре тогда играли пьесу «Трубадур и его друзья», то у нас каждый день была свадьба", - вспоминает Михаил Сергеевич.

Лариса Луппиан поддерживает мужа во взглядах на традиции бракосочетания: «Мне вообще свадебный обряд кажется очень пошлым, как и все публичные освещения личных отношений, в том числе похороны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказывает о том, чем зацепил ее Боярский: «Миша был очень яркий, обаятельный, красивый, мне казалось, интереснее его никого нет. Он и в армии-то практически не служил: все время провел у меня в квартире, с длинными волосами ходил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда они начали встречаться, то буквально через полгода Лариса решила, что она хочет выйти за него замуж и стала реализовывать свой план.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вначале я это делала незаметно, а потом стала ставить условия: либо женишься, либо — до свидания. И "до свиданий" было очень много: 4 года морочил голову, не хотел жениться. Ужасный человек! Честно говоря, я неправильно себя вела: надо было сделать так, чтобы он валялся у меня в ногах и умолял выйти за него замуж, быть более твердой. Но не могла: я его так любила! И, когда он скребся в дверь, как кошка, открывала», — говорит Луппиан.

Лариса с Михаилом настолько непохожие, что всех, кто их знает, удивляет - как они живут вместе? На этот вопрос Лариса ответила журналистам.

«Вообще, мы друг друга не понимаем: мы просто любим. И живем параллельно. Вот вам кажется, что эта сахарница красная, а для меня она зеленая. Так же у нас с Мишей: мы совершенно разные люди. Ему кажется, что я такая-рассякая, а мне кажется, что он такой. Но мы не можем друг от друга оторваться... Не знаю, мне он нравится. Он меня все время под себя пытается подмять, а я все еще сопротивляюсь», — признается жена звезды кинематографа.
Фото: Personastars На эту тему: Елизавета Боярская снова стала мамой