Ольга Шелест исполняет детские мечты об идеальной комнате

Канал Disney начал съемки программы «Это моя комната» с ведущей Ольгой Шелест. Благодаря программе дети смогут сделать ремонт по собственным дизайн-проектам!
Ольга Шелест исполняет детские мечты об идеальной комнате
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа «Это моя комната» позволит детям воплотить в жизнь свои мечты об идеальной комнате. Буквально: дети смогут сделать ремонт по собственным дизайн-проектам! Родители участия в переделке принимать не могут, поэтому новое оформление детской станет для них сюрпризом. Но! Реализовывать собственные замыслы по оформлению детской юные герои передачи будут под чутким руководством ведущей Ольги Шелест и при участии профессиональных дизайнеров.

Ведущая нового шоу Ольга Шелест будет руководить процессом ремонта, начиная от обсуждения идеи с юными авторами дизайн-проектов и заканчивая покраской стен. Ее задача — поддержать оригинальные задумки детей, не забыв о безопасности и комфорте, так важных для родителей. После обсуждения проекта с ребенком ведущая встречается в студии с его родителями. У взрослых есть возможность отказаться от одного из наиболее смелых детских решений, например, дыры в стене или песка на полу, а также настоять на одном обязательном элементе в новом интерьере. Помогать детям на всех стадиях создания новых комнат, от эскизов до финальной презентации интерьера мечты, будут дизайнеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героями программы могут стать дети в возрасте от 8 до 14 лет, причем не только из Москвы или ближайшего Подмосковья, но и из других городов России. Программа поможет юным зрителям не только реализовать свои мечты в интерьере детской комнаты, но и развить творческие способности. Возможно, некоторые участники передачи захотят стать дизайнерами или архитекторами, когда вырастут.

Премьера программы «Это моя комната» состоится на Канале Disney осенью 2015 года.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Да такие теплые слова пишут дети, мне кажется что Ольга просто не имеет права остаться к ним равнодушной!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Очень трогающие слова душу, надеюсь что Ольга увидит это послан и найдет вас и исполнит вашу мечту
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Да мне очень хочется чтобы ваша мечта исполнилось
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Мне кажется что не только детские мечты, но и взрослые тоже, так как взрослым после нее не надо передел врать детскую и они экономит тем самым деньги
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Классная программа, дети в восторге родители в шоке:)