Ольга Орлова приютила обычную «дворняжку»

Певица стала «мамой» для щенка, которого нашла на улице
Ольга Орлова приютила обычную «дворняжку»

Певица и телеведущая Ольга Орлова очень любит животных. В ее доме живут три собаки. А недавно у них появилась еще одна «подружка» — собака по кличке Луфи.

Ее артистка взяла пару месяцев назад на передержку, но собака настолько прижилась, что вскоре стала членом семьи.

О пополнении в семье Орлова рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Больше двух месяцев я пристраивала #луфи_из_мячково , но никто толком не решил удочерить эту малышку. Кто-то говорил, что она не пристраивается из-за того что бородатая, кто-то — потому что у неё самая обычная "дворняжья" расцветка, а я видела в ней только активного жизнерадостного ребёнка, которому очень нужна ласка человека, потому как без неё она просто не может жить» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Под Новый год артистка и ее семья решили оставить Луфи у себя:

«Луфи будет встречать Новый год дома!!! Ведь у каждого хвоста должен быть дом, правда же?!»

Поклонники пришли в восторг от публикации. Многие были наслышаны об истории с Луфи и очень обрадовались, что собака стала домашней.

«Оленька вы умничка!! Спасибо вам за Луфи!!!», «Оля, у вас большое и доброе сердце!», «Читала, читала пост, а в конце слёзы потекли», «Олечка, побольше таких людей с доброй душей и нереально добрым сердцем!» — написали подписчики.

Фото:@olgaorlova1311