Ольга Кабо опубликовала снимок без макияжа

Актриса удивила поклонников своей молодостью и красотой.
Ольга Кабо опубликовала снимок без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе этого года Ольга Кабо отметила 50-летний юбилей. Правда, на свой возраст актриса театра и кино совсем не выглядит. И подтверждение тому — недавнее фото, которое Кабо опубликовала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда без грамма косметики на фото выглядела невероятно молодо и свежо!

Поклонники отметили, что Ольга выглядит младше своих лет. Даже критики не нашли на фото следов фотошопа или пластики, которыми злоупотребляют многие отечественные и зарубежные звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совсем молодая. Без макияжа вам очень идёт. Юная леди», «Оля, все правы, как не парадоксально. Вы без макияжа совсем юная и хорошенькая. И даже глаза блестят почти по детски», «Ольга я вами просто восхищаюсь», — написали фолловеры.

Сама же Ольга неоднократно говорила, что оставаться в тонусе ей помогают регулярный уход за кожей и здоровый образ жизни. Актриса обожает плавать в бассейне и море, время от времени балует кожу душем Шарко и не забывает о витаминных комплексах.

Фото: @kabo_olga