Ольга Дроздова занимается боксом и ест на ночь

Ольга Дроздова рассказала о том, как собирается худеть и почему ест на ночь.
Ольга Дроздова занимается боксом и ест на ночь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена актера Дмитрия Певцова, Ольга Дроздова, рассказала корреспонденту Starhit.ru о том, почему она не заботится о правильном питании, и как это сказывается на ее внешности.

Профессор Института Современного Искусства, актриса и просто красавица будет отмечать свой день рождения 1 апреля. В том же месяце после 16 числа она планирует всерьез заняться своим телом и начать борьбу с лишним весом. Любимая еда Ольги — хлеб с маслом. Именно этим «блюдом» актриса утоляла голод по ночам. По ее словам, она потомственная обжора, и лишь активный образ жизни помогал ей сохранять фигуру. «Днем работаю налегке, а к ночи — "рефлекс собаки Павлова": поела — спать. И всю жизнь моей фигуре за это ничего не было, но после родов тайное взяло в привычку становиться явным.»Сейчас Ольга планомерно и постепенно готовится к отказу от скоромного. В 2017 году ее попытка перейти к вегетарианскому способу питания не увенчалась успехом. Три недели, по словам актрисы, прошли нормально, а на четвертой начались неприятные изменения: пульс снизился до 46 ударов в минуту. Одновременно с этим упало и давление, что серьезно обеспокоило врача, следившего за здоровьем Ольги. Специалист порекомендовал Дмитрию Певцову заставлять жену есть мясное.

Также актриса «Современника» объяснила, почему на ее лице минимум грима тем, что ей придется на занятиях по актерскому мастерству «ползать по сцене», показывая студентам, как надо играть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей супружеской жизни актер говорит так: «...мы так сказать прорастаем друг в друга, и чем дальше, тем глубже. Мы не надоедаем друг другу и нам не становится скучнее.»

Фото: novochag.ru