Ольга Бузова снялась в рекламе одежды для мусульманских женщин

Звезда «Дома-2» приняла участие в фотосессии для компании, производящей одежду для мусульманских женщин, принадлежащей дочери Рамзана Кадырова.
Ольга Бузова снялась в рекламе одежды для мусульманских женщин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После отдыха в Италии и Испании Ольга Бузова, тяжело переживающая развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, на частном самолете прилетела в Чечню. Визит звезды реалити-шоу в Грозный был обусловлен тем, что она согласилась сотрудничать с домом моды «Фирдаус», который возглавляет дочка главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Айшат.

Ольга приняла участие в рекламной фотосессии этого бренда. Знаменитость примерила множество скромных платьев в пол с красивыми головными уборами из новой коллекции одежды для мусульманских женщин. «Я попала в сказку. Такой красоты не видела никогда. Спасибо большое модному дому Фирдавс за такую красоту», — написал на своей странице Бузова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ольга опубликовал множество фотографий, на которых она одета в строгие и элегантные нарды, а ее голова покрыта платком. Подобной скромности поклонники не ожидали от телеведущей, которая, как правило, любит выходить в свет в коротких платьях, облегающих джинсах и нарядах, демонстрирующих ее стройную фигуру. Но многим ее новый имидж пришелся по душе. Тем не менее, не обошлось и без критики. Бузову обвинили в лицемерии, отметив что буквально несколько дней назад она ходила в экстремально коротких и вызывающих нарядах, а сегодня внезапно стала лицом компании, изготавливающей скромную одежду для мусульманских женщин. Все негативные выпады в свой адрес звезда «Дома-2» оставила без внимания.

Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 06:02
Думаю, что целомудренные мусульманские женщины навряд ли оденут такую одежду, мужья запретят,если узнают, что ее рекламировала Ольга Бузова. Слишком она себя показала с невыгодной стороны , особенно для мусульман. Чистой и непорочной ее назвать очень трудно.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 06:02
Могу отметить красоту этих скромных, на первый взгляд, нарядов. Тут и невооруженным взглядом видно какие ткани дорогие и отделка. Мда. Соглашусь с предыдущим комментарием. Не для простых смертных подобные наряды. А то что Бузова стала моделью именно такой одежды , так это нормально. Это же просто работа. Не веру же она поменяла..что бы осуждать ее за предельно коротенькие шортики в обычной жизни.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 29 Января 2017, 07:01
Традиции народов всегда достойны уважения. Эти наряды прекрасны, но они для очень обеспеченных мусульманок.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Лично мне безумно понравились фото Ольги, да я согласна с тем что может быть какая то другая девушка представила эти наряды шикарные по другому и кто - то считает что Ольге не место в этой рекламе, чтож вы имеете на это полное право! Однако ничего плохого еще раз повторюсь лично я в этой новости не вижу! И пусть снимается, в любой рекламе, в любой точке земного шара, если у нее есть такие возможности!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Мне кажется что еще долго будут обсуждать и эту статью и многие другие где есть Ольга Бузова. И мне например совершенно приятно что многие ей просто завидуют, что о ней пишут, что не смотря на то что она сейчас одна, ее окружают известные люди, что в конце концов ее приглашают сниматься в рекламе. Так было и будет всегда! Так что Оля только вперед!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Не знаю, но мне кажется каждый человек сам решает куда ему ехать, к тому же если есть возмлжность полететь и отдохнуть но при этом сняться в рекламе, тпак же как Бузова, то совершенно ничннегшоь плохого я в этом не вижу! Мне кажется что она как раз таки украсила собой эти прекрасные костюмы!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 03:01
Ольга молодец, не теряет времени даром.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Красивая рекоама! Ольге одежда, такая идет.