Олеся Судзиловская: отпуск в Гаване

Актриса Олеся Судзиловская проводит майские каникулы на Кубе, откуда ведет онлайн-репортаж.
Олеся Судзиловская: отпуск в Гаване
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Судзиловская, сыгравшая главную роль в известном телесериале «Орлова и Александров» (Первый канал), в настоящее время находится в отпуске. Провести отпуск актриса решила на Кубе, откуда ежедневно ведет онлайн-репортаж: публикует фотографии с короткими комментариями. Так, в один из дней актриса рассказала об общих впечатлениях от столицы Республики:

«Улицы Гаваны похожи на павильоны, выстроенные для съемок фантастического фильма. Невероятной красоты испанские виллы, выкрашенные в яркие цвета, местами разрушенные, а иногда и полностью реставрированные огромные колониальные здания!»

Или: «По Гаване рассекают "Волги", "Бьюики", "Москвичи" и "Жигули" 40−50 годов!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой раз поведала увлекательную историю об писателе Хемингуэйе: «В течение 10 лет Эрнест Хемингуэй приезжал на Кубу на 2/3 месяца. Останавливался в отеле Ambos Mundos, чаще других в номере 511 на 5 этаже. Здесь был написан роман "По ком звонит колокол".

Интересное путешествие! Таким и должен быть отпуск: ярким и запоминающимся.

Фото: @olesya_sudzilovskaya

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 08:10
Давно мне нравится эта страна, может быть как нибудь куплю туда билет на недельку, а Олеся молодец, времени даром не теряет, ведет репортажи и отдыхает:) Умничка!
Марина Шульце
Марина Шульце 08 Мая 2015, 12:05
Сестра мужа прилетела из Кубы. Впечатлений - вагон и маленькая тележка. Особенно понравились ей люди. Не богато живущие, но оптимисты и очень доброжелательны. Олесе хорошего отпуска! После ее роли великой Любови Орловой я полюбила эту актрису.