Олег Табаков после выхода из комы перестал узнавать родных

82-летний актер, которого ввели в состояние искусственной комы, придя в себя, перестал узнавать родных и близких.
Олег Табаков после выхода из комы перестал узнавать родных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад канал «РЕН ТВ», ссылаясь на источник из клиники, в которой лечится Олег Табаков, сообщил о резком ухудшении здоровья актера. По данным телеканала, артист находится в критическом состоянии. А вчера стало известно, что Олега Павловича ввели в состояние искусственной комы. Как оказалось на такие меры, врачи пошли, чтобы снять нагрузку с ослабевших от борьбы с недугом органов. Об этой новости также сообщил телеканала «РЕН ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня же в СМИ появились сообщения о том, что актера вывели из состояния комы, но, придя в себя, он перестал узнавать родных и близких. Как оказалось, артист потерял память после того, как его ввели в состояние искусственной комы. Сейчас, по сообщениям сайта Glavlist.info, рядом с Табаковым находится его супруга Марина Зудина, однако он не узнает даже ее. Медики ведут круглосуточное наблюдение за состоянием Олега Павловича, но от комментариев пока отказываются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее директор МХТ им. Чехова Юрий Кравец заявил, что сведения о коме и о том, что врачи специально ввели актера в это состояние являются не подтвержденными. На данный момент ни члены семьи артиста, ни его друзья и коллеги не делают никаких комментариев относительно его здоровья. В связи с этим в прессе плодятся слухи, многие из которых зачастую оказывается ложными.