Олег Газманов поздравил дочь с 15-летием и показал редкие архивные фото

Артист посвятил Марианне новое стихотворение и пожелал счастья.
Олег Газманов поздравил дочь с 15-летием и показал редкие архивные фото

Младшей дочери Олега Газманова в воскресенье исполнилось 15 лет. Марианна унаследовала таланты родителей – девушка занимается вокалом, играет на гитаре и хорошо танцует. В день рождения дочери артист опубликовал видеоколлаж, составленный из редких архивных фото, и сопроводил ролик трогательным поздравлением:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот тебе и 15, Рыжик. С днём рождения моя девочка! Счастья тебе и радости. Люблю», — написал Газманов, дополнив текст хэштегом «Самая нежная».

Музыкант процитировал посвященную Марианне песню «Доченька», полную любви и заботы: «Жизнь моя бродячая с бедами, удачами, давит монотонный вес проблем, как пресс. Я и не надеялся, как-то мне не верилось, в то, что ангел спустится ко мне с небес. Доча, доча, доча — доченька, ночи, ночи, ночи — ноченьки, я боюсь своим дыханием спугнуть твой сон. Годы, годы, годы катятся, ты свои меняешь платьица. Знай, что каждый раз по — новому в тебя влюблен».

Супруга артиста, Марина Газманова, также поздравила девушку с 15-летием: «Ты страстная, как ртуть, явилась миру, забрав покой родительский, но столько даришь ты любви. Ты девочка-а значит по рождению, ты уже божественна, Богинька, не забывай об этом никогда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Олега Газманова присоединились к пожеланиям звездных супругов и адресовали Марианне искренние теплые поздравления:

«Такой прекрасный, нежный возраст! Пусть будет счастлива малышка», «Здоровья, счастья и удачи в жизни доченьке и родителям», «Искренние поздравления! Столько нежности в отцовской любви к доченьке! Пусть будет счастливой и всегда такой же трепетно любимой», «Прекрасное дитя замечательных родителей! Чудесная девочка! Любви, радости, взаимопонимания, добра и крепкого здоровья всему прекрасному семейству» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олег Газманов с 1975 по 1995 год был женат на матери старшего сына Родиона Ирине. В июле старшему сыну артиста исполнилось 37 лет. Родион – вокалист и актер, унаследовавший отцовское дарование. Молодой человек выступает с группой «ДНК» и сам пишет стихи и песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2003 году Олег Газманов женился на Марине Муравьевой и официально стал отчимом ее сына Филиппа, которому в ноябре исполнился 21 год.

16 декабря 2003 года у супругов родилась единственная дочь Марианна. Артист с одинаковой любовью и заботой относится ко всем детям – кровным сыну и дочери, а также усыновленному им Филиппу.

Марина Газманова с дочерью Марианной

Фото: Persona Stars; @oleggazmanov; @marinagazmanova; @mariannagazmanova