Оксана Федорова впервые за долгие годы вышла в свет с мужем

В Сеть попало совместное фото знаменитости с мужем, которого она тщательно скрывает от общественности.
Оксана Федорова впервые за долгие годы вышла в свет с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года телеведущая Оксана Федорова объявила о завершении телекарьеры и сообщила, что собирается посвятить все свое свободное время семье и воспитанию детей. Знаменитость исполнила свое обещание. Теперь она все чаще показывает поклонникам фотографии своих детей — трехлетнего Федора и двухлетней Елизаветы. Но мужа, сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина, Оксана тщательно скрывает от общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, впервые за долгое время Федорова появилась на светском мероприятии вместе с супругом. Об этом стало известно благодаря публикации музыкального продюсера Максима Фадеева, который поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками гостей на праздновании его 48-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото запечатлены Оксана и Андрей, а рядом с ними стоит именинник. «Мой близкий друг Андрей... и его потрясающая жена и моя подруга Оксана Федорова!» — так подписал публикацию Фадеев. Сама же Федорова ни разу не показала поклонникам своего супруга. Папарацци лишь раз до этого удалось запечатлеть пару вместе, когда они в 2011 году прибыли на официальное открытие исторической сцены Большого театра.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Мне так нравится их пара- Оксана на фоне своего супруга ка реально принцесса, а он как сказочный принц!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 17 Июня 2016, 03:06
Вот это называется попались)))Какая красивая пара и как они хорошо выглядят вместе, в одном стиле даже пришли на мероприятие. Остается только восторжено ахать. И детишки такие миленькие и орхидеи красивые. тоже захотелось так же сделать у себя дома. И почему я не скрыла эти прозрачные горшки в красивую корзину? Надо обязтельно брать пример. И очень жаль, что Оксана Федорова решила прекратить свою деятельность на телевидение. Очень мне нравились выпуски детской телепередачи с ее участием. Надеюсь, она передумает и мы ее вновь увидим.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Июня 2016, 11:06
Они очень красивая пара! А то что не выставляют напоказ своего мужа, так должность у него с секретным доступом и такого рода мельтешение в ленте новостей явно не будет отличным вариантом для его имиджа на работе. Так что Оксана мне кажется очень все верно делает, как самая настоящая жена которая уважает ответственную и накладывающую определенный круг обязанностей работу своего супруга!