Оксана Федорова восхитила поклонников естественной красотой

Новый снимок звездной брюнетки, на котором она запечатлена с минимум макияжа на лице, произвел фурор среди ее поклонников.
Оксана Федорова восхитила поклонников естественной красотой

Поклонники привыкли видеть телеведущая и бывшую «Мисс Вселенная» Оксану Федорову всегда с идеальной укладкой, макияжем и в элегантных нарядах. Однако недавно она удивила подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой она запечатлена с минимальным количеством макияжа. Этот естественный образ Оксаны покорил пользователей Сети и они не скупили на яркие комплименты в ее адрес. Многие отметили, что так она выглядит гораздо моложе и порекомендовал ей использовать во время выхода в свет меньше косметики.

«Какая вы милая!», «Такая девочка прямо! Вам очень хорошо вот в таком виде, когда макияж практически не заметен""Восхищаюсь вами! Вы такая женственна и элегантная! Порода во всем! А без макияжа вы как утреннее солнышко! Почаще вот так выбирайтесь в свет! С макияжем тоже хорошо, но без него вы как студенточка юная!""Как же вы мне нравитесь! Такая естественная на этой фотографии — глаз не отвести» — отметили подписчики Федоровой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В одном из ранних интервью Оксана рассказала о пластической хирургии и своем отношении к ней. По словам 40-летней брюнетки, она не исключает возможности того, что через несколько лет прибегнет к радикальным методам изменения внешности. Однако на данный момент Федорова, по собственному признанию, может похвастаться тем, что ни разу не обращалась за пластикой к врачам.