Оксана Федорова раскрыла секрет своего похудения

Телеведущая поделилась своими секретами похудения. Благодаря своему методу ей удалось сбросить более десяти килограммов!
Оксана Федорова раскрыла секрет своего похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Оксана Федорова в июле 2013 года стала мамой во второй раз. Знаменитость во время беременности набрала много лишних килограммов, но после родов она не стала истязать себя физическими нагрузками и диетами. Тем не менее, молодой маме удалось привести в себя в отличную форму и сбросить более 10 килограммов. Многие поклонники часто задают Оксане вопросы относительно ее методов похудения, и телеведущая решила ответить всем заинтересованным и рассказала, как ей удалось привести себя в порядок после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию «СтарХит» Федорова сообщила, что пыталась похудеть естественным образом и не старалась сделать это как можно быстрей. «После появления на свет Лизы процесс приведения себя в порядок длился довольно долго. Но скажу честно, я не пыталась его ускорить. Пока организм естественным образом не восстановится, ничего с места не сдвинется. Например, сначала мне постоянно очень хотелось есть, но потом аппетит прошел. Организм очищала и заставляла сбрасывать лишние кило с помощью специальных водорослей в капсулах. Мне не пришлось заказывать их кому-то в другую страну — все нашлось в России! Эти чудо капсулы хороши тем, что вырабатывают собственный пребиотик. Но чтобы биодобавка действовала, нужно пить много воды. Так что, заставляла себя постоянно пить — более 2 литров в день. Еще мне помогают всевозможные массажи, включая гидромассаж, и аппаратную косметологию. Также занимаюсь с персональным тренером в спортзале стретчингом, хореографией, танцами. Разучиваю вальс и танго», — рассказала знаменитость прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Оксана отметила, что полностью изменила свой график. «Мое утро начинается с холодного душа и стакана воды с лимоном, — продолжает Оксана. — Потом я делаю небольшую разминку на полу, чтобы немного потянуть мышцы. Потом завтрак. Как правило, это два яйца или творог, или йогурт. И чашка кофе с куском черного шоколада, который очень люблю. А вот к выпечке я равнодушна. С утра организм требует глюкозу. Все остальное время — для детей и мужа. Вместе мы команда. Недавно открыла для себя бокс и теперь тренируюсь на муже», — поделилась Федорова с изданием.