«Офисный ребенок» для лентяев

Хотите сбежать с работы на законных основаниях? Покупайте набор The Office Kid.
«Офисный ребенок» для лентяев

Хотите сбежать с работы на законных основаниях? Покупайте набор The Office Kid.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В переводе с английского эт



Все это создаст у вашего начальника иллюзию того, что вы являетесь примерным и любящим родителем. И не просто какого-то там неизвестного чада, а такого «миленького», «симпатичненького» и «талантливого». Фотографию ребенка можно выбрать из целой коллекции, чтобы она была больше похожа на вас. Для темнокожих найдутся темнокожие дети, для азиатов — азиатские. Всех малышей объединяет только одно — их мега-симпатичность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Итак, в вашем распоряжении появится отличный повод, по крайней мере, работать положенные восемь часов и не участвовать вместе с другими бездетными коллегами в «мозговых штурмах» по вечерам. Кроме этого, за дополнительные деньги можно приобрести массу медицинских документов, в которых содержится информация о болезнях ребенка. И какой же бессердечный руководитель не отпустит вас к недомогающему чаду?


Одно плохо, пока что все эти прелести продаются в США, а значит выпускаются лишь на английском языке. Но ровным счетом ничего сложного в этом нет, и любой желающий мог бы наладить выпуск «Офисных детей», адаптированных к нашим реалиям.
Источник: neatorama.com