«Одно лицо»: Юлию Проскурякову принимают за дочь Игоря Николаева

Жена известного исполнителя действительно имеет много общего со старшей дочерью певца.
«Одно лицо»: Юлию Проскурякову принимают за дочь Игоря Николаева

Юлия и Игорь познакомились в Екатеринбурге почти 13 лет назад. Это произошло вскоре после развода Николаева с Наташей Королевой. Певец долго не мог поверить в свое счастье, поэтому предложение сделал лишь когда они прожили вместе три года. Сейчас у пары подрастает трехлетняя дочь Вероника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От первого брака с Еленой Кудряшовой у артиста также есть дочь, которую зовут так же, как и последнюю жену ее отца - Юлия. Она старше нынешней супруги папы на 3 года. Игорь и Юлия живут в разных странах, поэтому видятся довольно редко. Однако дочь композитора нашла общий язык с его новой семьей и поддерживает хорошие отношения с молодой женой Николаева.

Недавно Проскурякова выложила в Сеть снимок, на котором Игорь позирует со старшей дочкой. «Папа и дочка в Майами!!! К сожалению, не так уж часто удается видеться.... и я очень рада, что вы вместе, хотя бы на недельку», — подписала кадр певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были удивлены удивительным сходством между двумя женщинами: «Ого, как похожи вы с дочей Николаева», «Я тоже вас часто путаю. Вы действительно похожи! Это судьба», «Одно лицо с вами, Юля!», «Словно это ваша дочь или родная сестра». Читайте на эту тему: «Папина радость»: Юлия Проскурякова показала подросшую дочку Фото: Personastars, @uliaveronika