Симптомы у заболевших сохранялись до самого окончания круиза. Судно прибыло в Москву 19 июля, а затем вновь отправилось в плавание. При этом на борту могли остаться потенциальные переносчики инфекции.
Очередное массовое отравление на теплоходе? На «Леониде Красине» заболели больше 30 пассажиров
Во время круиза теплохода «Леонид Красин» по маршруту Астрахань — Москва заболели более 30 человек. Как сообщили пассажиры телеграм-каналу Shot Проверка, первые случаи инфекции, в том числе среди детей, были зафиксированы ещё в середине июля. Пострадавшие жаловались на резкую боль в животе, рвоту и диарею. Предварительно речь идёт о норовирусной инфекции.
Загружаем

