«Очечки и щечки» на фото Лободы заинтересовали подписчиков

Кто папа ребенка и какой фирмы очки на ней — главные вопросы, которые интересуют пользователей Сети.
«Очечки и щечки» на фото Лободы заинтересовали подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прекрасные очечки и щечки», «Очки огонь. Света, подскажите бренд», «через 2−3 года такую форму будут называть — бомбой. То что на западе — модно к нам приходит с задержкой... спасибо Лабоде за то что обратит внимание всего постсоветского пространства на хороший стиль», «Твои очки!!! Такие прям очень крутые!!! Хочу чтоб ты, мне подарила их скорее!!!» (орфография и пунктуация авторов здесь и ниже сохранены. — Прим. ред.)
«Зачем такие убогие очки, которые вам не идут? Наверно потому, что кто-то сказал, что это модно?», «что за очки? По-лучше не могли купить. У меня три слова. Страх и ужас», «Лободу я люблю, а вот это фото лично мне не нравится! И очки ужасные- ей не идут»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Светлана продемонстрировала читателям своего микроблога колечко с бриллиантом, надетое на безымянный палец. Такие кольца обычно в Европе и США являются прямым доказательством помолвки. Всю беременность Светлана Лобода скрывает от прессы и поклонников — кто же отец ребенка. Но подписчики не унимаются: «Света, а кто Папа ребёночка?», — спрашивают они.

Фото: @lobodaofficial