«Обречены друг на друга»: Татьяна Лазарева поздравила Михаила Шаца с 20-летием свадьбы

После обсуждения в прессе информации о расставании супругов телеведущая обратилась к мужу с теплыми словами.
«Обречены друг на друга»: Татьяна Лазарева поздравила Михаила Шаца с 20-летием свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Шац и Татьяна Лазарева

В начале июля стало известно, что телеведущая Татьяна Лазарева и ее муж Михаил Шац второй год живут в разных странах. Артистка отметила: «Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь — по отдельности немножко», дополнив, что и в личной жизни у каждого из супругов есть «свои истории».

Пресса поспешила сообщить о разводе звездных супругов. Лазарева иронично высказалась о таких публикациях, призвав поклонникам не верить слухам:

«Намеренно не комментирую сообщения в желтой прессе о нашем с Михаилом разводе. И вам советую не верить всему, что пишут. Нас с ним разводят, кажется, с первых совместных лет жизни... И да, 17 июля мы будем отмечать 20-летие бракосочетания» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна не забыла о памятной семейной дате. Во вторник, 17 июля, она написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Сегодня двадцать лет со дня нашего с mikhailshats бракосочетания. Живем! Романтический Будапешт и всякие вкусняшки. У сына, кстати, сегодня день рождения!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая дополнила юбилейную запись юмористическими хэштегами: «спасибо мужу за победу», «у сына день рождения», «усы надежды», «чота ржу», «Таня одумайся».

Лазарева сопроводила поздравление забавным фото, на котором она и Михаил приложили к лицу круассаны, изображая «усы надежды» чемпионата мира по футболу. Телеведущая также сообщила об юбилее на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «20 лет назад мы сочетнулись официальным браком. До этого тоже было много всего. А уж после этого такое началось...»

Поклонники от всей души поздравили звездную пару с 20-летием семейной жизни, а старшего сына телеведущей Степана — с 23-летием: «Вы — шикарные. И что самое удивительное — такие же при личном общении», «Дай вам Бог до ста пятидесяти вместе», «И пусть дальше будет еще круче и интереснее! Любви и счастья», «Сколько я уже прочел про ваши разводы... Опять дурят нашего брата? Сколько можно», «Любимое семейство, долгих и счастливых лет вам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Шац и Татьяна Лазарева

Фото: Persona Stars

@lazareva_tatka

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяны Лазаревой