«Нравственность пусть отдыхает»: Виктория Дайнеко поделилась откровенным видео

30-летняя певица снялась топлесс в пикантном черно-белом ролике, выполненном в ретро-стиле.
«Нравственность пусть отдыхает»: Виктория Дайнеко поделилась откровенным видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Виктория Дайнеко нередко радует поклонников яркими фотографиями, демонстрирующими ее тонкую талию, подтянутый пресс и стройные ноги. После развода с музыкантом Дмитрием Клейманом певица буквально расцвела.

Новое видео Виктории пропитано озорным настроением. Артистка поделилась черно-белым музыкальным роликом в стиле ретро, в котором она снялась топлесс.

Певица подписала видеозапись: «Очень. Опасное. Настроение. Не хотела задеть чувств особо нравственных, поэтому можете молча отписаться». В ролике Виктория грациозно движется под композицию Эмели Санде Crazy in Love. Её грудь прикрывают лишь тяжелые длинные бусы.

Ретро-видео Виктории Дайнеко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы с восторгом встретили ее смелый музыкальный эксперимент: «Красиво. Сексуально», «Спасибо. Очень», «Идеальная, роскошная, неверноятная!», «Стиль Чикаго!», «В какой то момент, мимика в сочетании с прической, просто копия Гурченко», «Богиня!».

Одна из подписчиц заметила: «Сначала долго понять не могла, как так бусы идеально держатся и прикрывают что надо». Виктория с юмором ответила: «Магическая сила двустороннего скотча».

Пользователи Сети посоветовали Виктории игнорировать критику ханжей: «Когда есть, что показать, то зачем скрывать? Таким образом возможно, что даже мотивировать людей на идеальные фигуры!», «Нравственность пусть отдыхает», «Кто то смотрит глазами на видео, а кто то ухом, Душой. Я смотрела Душой и слушала, как прекрасно Вы поёте и только в конце поняла, что Вы слегка обнаженная».

В сентябре 2017 года Виктория Дайнеко развелась с Дмитрием Клейманом. Певица и музыкант начали встречаться осенью 2014 года. Через полгода пара сыграла свадьбу. В октябре 2015 года у супругов родилась дочь, которую они тщательно скрывают от внимания прессы. Ни Виктория, ни ее бывший муж ни разу не озвучили имя девочки и не показали ее фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица, актриса, мама двухлетней дочери сумела грамотно организовать творческую деятельность, выступления и воспитание ребенка, выделяя время для тренировок и ухода за собой.

Виктория признавалась, что не занимается ранним развитием дочери. Она просто берет ее везде с собой, чтобы девочка видела жизнь во всем разнообразии и знала: есть работа, удовольствия, праздники и сложности. Певица уверена, что важно не потерять себя. По ее мнению, ребенок — всего лишь дополнение к счастливой жизни. Дочка должна испытывать положительные эмоции, когда видит, что мама занимается любимым делом.

Фото: @victoriadaineko