Новый образ Яны Рудковской на Неделе моды в Париже произвел фурор в Сети

Музыкальный продюсер похвасталась дизайнерским нарядом, который для нее составил «лучший стилист Франции».
Новый образ Яны Рудковской на Неделе моды в Париже произвел фурор в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская не раз признавалась, что любит моду и всегда с удовольствием ездит на Недели моды в Европу. А свое платье для венчания, которое состоялось в прошлом году, она выбрала в бутике Dior. Весь гардероб Яны состоит исключительно из дорогих дизайнерских вещей. Она любит баловать себя роскошными платьями и аксессуарами, которыми часто хвастается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие поклонники упрекают Рудковскую в расточительстве, но она не реагирует на подобную критику в свой адрес.

Музыкальный продюсер и в этом году не стала изменять сложившейся радии и отправилась на Неделю моды в Париже. Она опубликовала видео с одного из показов. Для этого мероприятия Яна подобрала элегантный образ состоящий из вещей черного цвета. Нежный и женственный костюм Dior, дополненный аксессуарами Chanel, покорил поклонников блондинки. Как оказалось, этот образ для нее составил известней стилист Набиль Харлоу — креативный директор Balmain Hair Couture, который работает со многими западными знаменитостями.

Подписчики Яны пришли в восторг от нее и ее наряда. Они засыпали продюсера комплиментами и попросили ее чаще одеваться так скромно и женственно. «Как в песне поётся, ты само совершенство», «Божественный костюм. Совершенство», «Шикарный наряд», «Прямо Золушка», «Просто леди! Красиво, элегантно, ново и очень стильно!», «Умная и талантливая, все получается!», «Очень красиво одеваетесь», «Блин! Оооочень красиво! Прям мечта!», "Очень красивый и элегантный образ!», «Вам так идут женственные наряды. И скромность тоже вам к лицу!», «Яна прелесть! Очень стильно и утончённо», — написали поклонники Рудковской (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).