Стали известны новые подробности расставания Лолиты и Александра Цекало

Приятель продюсера и музыканта Александра Цекало рассказал об истинных причинах развода звездных супругов.
Стали известны новые подробности расставания Лолиты и Александра Цекало
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В девяностые годы экстравагантный и эпатажный проект «Кабаре-дуэт "Академия"", который создали супруги Александр Цекало и Лолита Милявская, был на пике популярности. Ни одно модное мероприятие не обходилось без их участия. Артисты были главными гостями на многочисленных закрытых мероприятиях, где собирались богатейшие люди страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но пара, несмотря на головокружительный успех, распалась. О причинах расставания супругов поклонники могли только догадываться. За эти годы в СМИ появилось множество слухов, но Александр и Лолита всегда предпочитали избегать данной темы в беседах с журналистами. Тем не менее, недавно приятель Цекало Константин Щербинин, работавший когда-то со звездной парой, сообщил об истинных причинах развода знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В конце 90-х я рулил в гостинице "Пекин" всем арт-хаусом, приглашая на вечеринки только лучших артистов. Ключи от самых шикарных свободных номеров всегда были в моем распоряжении. И Саша Цекало частенько приезжал ночевать в "Пекин". Ну, расслаблялся так человек в обществе красивых девиц», — рассказал мужчина прессе. Узнав о таком отдыхе своего мужа, Лолита закатила скандал не только супругу, но и Константину, обвинив его в том, что он прикрывал измены Цекало.