Новые подробности отношений Людмилы Путиной и ее мужа Артура Очеретного

В СМИ появились новые подробности романа бывшей первой леди страны и ее нового супруга.
Новые подробности отношений Людмилы Путиной и ее мужа Артура Очеретного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о свадьбе бывшей первой лед страны 58-летней Людмилы Путиной с 38-летним Артуром Очеретным. В прессе стали появляться новые подробности жизни молодоженов. Впервые они появились вместе на публике в 2014 году на ежегодной церемонии вручения Горьковской литературной премии, а после их видели на отдыхе в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о бракосочетании появилась на сайте издания Собеседник, где была приведена выписка из Росреестра с изменившимися данными экс-супруги президента РФ. Согласно этим документам, владелицей квартиры в Петербурге, которая ранее принадлежала Людмиле Александровне Путиной, с августа прошлого года числится некая Людмила Очеретная, чьи данные полностью совпадают с данными бывшей первой леди страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес к паре разрастается как снежный ком — блогеры, журналисты и пользователи Сети, пытаются найти новые подробности личной жизни супругов, изучая их страницы в социальных сетях. Это единственный доступный способ узнать больше о связи между Артуром и Людмилой, ведь сами они никаких комментариев по не делают. Благодаря социальным сетям удалось выяснить, что Очеретный увлекается литературой и спортом.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Ну тут как говорится от них комментариев нет никаких, а это может означать только одно- что у них на самом деле все хорошо и что их радует то, что в их личной жизни происходит!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Счастливые люди, которым совершенно все равно на то что о них пишут и что обсуждают журналисты, вот на них современным надо звездам равняться- они живут друг другом!
Африканка
Африканка 22 Января 2017, 10:01
Они никаких комментариев не дают. И такие люди мало что пишут в сетях. Так что приходится СМИ выдумывать очередные утки.
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 10:01
Да мне кажется что Путину конечно не совсем приятно что на самом деле его жена нашла и более молодого и чего там говорить более красивого мужчину, как и для любого мужчины это конечно же удар по самому больному, так что пускай поживает и переживает что его некогда любимая женщина с такой легкостью нашла ему замену, значит не так то уж и хорош был этот человек! Так что как мужчину она его унизила как могла! Так держать' )
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 10:01
Мне кажется что любовь в любой ситуации не ведает стыда, просто люди смотрят друг на друга и у них возникает непреодолимая тяга друг к другу и они получают удовольствие от того, что находятся рядом и что у них все получается и они понимают, что это и есть высшее счастье и любовь так как по сути все мы мечтаем о том, чтобы рядом с нами был чуткий и любящий мужчина, который всегда будет готов прийти к нам на помощь и она нашла такого мужчину в своей жизни и счастлива, можно за нее в такой ситуации действительно порадоваться
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 10:01
Да я тоже за женское счастье и мне кажется что не в должности супруга акцент главный, а в том, что ее новый муж и любимый мужчина умеет ее делать счастливой, и она даже как то стала выглядеть куда более молодо, и красиво и она по сути всегда заслуживала счастья и вот она его заслуженно обрела и можно за нее порадоваться и она конечно долго ждала, и это счастье с уважением и с таким внимательным мужчиной она заслужила на все сто процентов! Так что я за такой поворот событий! И искренно рада ее женскому такому простому счастью!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 10:01
Да мне кажется если она таким образом нашла свою любовь, только просто ей порадоваться и сказать, что она нашла свою вторую половинку, а возраст это лишь условно сути, кажется что это у всех свое, и если ее счастье моложе, но им хорошо вместе, то радуемся за них и за наконец обретенное бывшей первой леди женское счастье, а мужчине который сейчас с ней стоит вообще быть в восторге он отбил жену у самого президента и эти конечно же его мужское самолете как мне кажется точно греет! Так что я в восторге от того, что так получилось! И рада за эту чудесную парочку!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 10:01
Она действительно чудесная и очень красивая женщина и понятно что она вызывает восторг у мужчин! И приятно что она наконец то нашла свое счастье, так как видимо что Путин ее совершенно не удовлетворил, а тут молодой человек который конечно и в сексе будет куда интереснее и ретивее чем президент, так что она показала что она пользуется восторженные взглядами со стороны мужчин и может похвастаться тем, что она неимоверно красивая, так что как там говорится: совет да любовь и счастья им полноценного и большого- большого!
Африканка
Африканка 03 Января 2017, 01:01
Полностью с Вами согласна, все люди имеют право на собственную жизнь - будь ты кухаркой или бывшей женой президента!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Октября 2016, 07:10
Да мне кажется к бывшей супруге президента будет всегда интерес, и конечно даже разведясь с президентом она будет оставаться на волне полноценный публикаций СМИ, так как интересно все людям, чем живут в современном мире первые леди, ведь она такая стильна женщина, она увлеченная натура и кончено в информационном поле и ее супругу бывшему будет интересно с кем его экс нашла свое женское счастье!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Октября 2016, 03:10
Лишь бы им было хорошо. И главное чтобы люди уважали право первой бывшей леди на то, что она тоже может устроить свою жизнь и на то, что она может себя вести как ей хочется и отдыхать с кем ее душе угодно, потому что как мне кажется слишком часто наши люди устраивают вот такого формата качели- проверки- обсуждения, вытаскивание наружу чистого и грязного белья. Не надо на мой взгляд в нем копаться, надо просто ценить и уважать выбор других людей. Потому просто пожелаю как на мой взгляд этой прекрасной паре счастья и удачи во всем!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 10:01
Совершенно с вами согласна!))
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да тут тот самый случай когда людям настолько хорошо, что они не хотят себе лишнего и ни к чему обвязывающего внимания, так как для них важно лишь то, что они вместе
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 04:07
Мне кажется они прекрасная пара! Так что остается пожеать им счастья!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 06:02
Буду любить ее всегда. Невероятно добрая, позитивная и энергичная женщина. Именно с ней и ее ролью в сериале Дикий ангел у меня связанно столько чувств и воспоминаний. Мой переходный возраст, наверное на этот сериал и пришелся. Помню ,как пару лет назад с мужем пересматривали этот сериал. Удивительно, но его можно смотреть вечно. Он не надоедает и так наивно прекрасен. А еще она так хорошо говорит на русском языке)))
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Как же прекрасна Наталья! На нее можно любоваться как мне кажется, и совершенно не надоест ее милое личико! Так здорово, что она практически не измерилась и что ее красота естественная, это так важно потому что многие известные девушки так себя портят пластикой и татуажем, что становится даже страшно что мы со своей естественной красотой как динозавры ходим по планете!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 03:01
Уверена, что многие девушки, просто мечтают так выглядеть, тем более в 39 лет! Умничка, Наташа!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 03:01
Ярослав, верно! Красоту если она от природы ничем испортить нельзя.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 27 Января 2017, 03:01
Такую красоту никакой макияж не испортит.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 11:01
Все равно красивая и без косметики тоже! Молодец, Наташа всегда выглядит на высоте!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 10:07
Она достойна счастья и любви и она может все это получить здесь и сейчас от этого мужчины! И мне кажется что они вместе смотрятся как очень милая пара!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 09:07
А я искренне рада за нее если она нашла свое счастье и если оно в руках этого потрясающего мужчины! Потому что всегда приятно, когда женщина расцветает яркими красками и когда она выглядит так роскошно и красиво! Потому что на самом деле это та самая высокая оценка счастья женщины и ее мироощущения, если она находит того самого мужчину своей жизни, то по светится счастьем и у нее нет желания кому- то что- то доказывать, так как она а самом деле просто хочет тихого счастья и чтобы ее никто не трогал и чтобы подробности ее жизни перестала смаковать пресса!
Летиция
Летиция 06 Марта 2017, 08:03
Но к сожалению это не все понимают.И что самое поразительное,так интересоваться чужой жизнью и нагло совать нос в чужие дела это буквально святое для некоторых.Но стоит только начать интересоваться их жизнью,так сразу шквал агрессии,почему лезут в их жизнь,что они имеют право на личную и частную жизнь и это никого не касается.И почему мало кто думает так в отношении не только себя,но и других людей?
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 10:01
Вы правильно написали о том, что в первую очередь Людмила женщина, и если она нашла свое женское счастье пусть будет СЧАСТЛИВА!!!
Летиция
Летиция 12 Июля 2016, 02:07
В первую очередь она женщина и конечно ей хочется как и всем женщинам обычного счастья.Рада за нее,что после развода она не скисла,не забросила себя,а вместо этого отлично выглядит и вышла замуж. Молодец. А что семья скрывает свои отношения от окружающих,так это нормально.Ведь если журналистов и прочих любопытных пустить в свою жизнь,то ни чем хорошим это не закончится. Начнутся не нужные сплетни,домыслы и пересуды.
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 07:07
Поздравляю! Людмила заслужила счастье. Свое личное, женское! Так приятно видеть ее счастливой. А то, что муж ее моложе, - это очень хорошо. Пусть наслаждается жизнью по полной, она этого как никто другой заслужила.
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Июля 2016, 01:07
А мне вот приятно видеть ее счастливой! Она заслужила! И пусть президент сидит и спит один такой в кровати и своей властью наслаждается, а она с молодым человеком который ее любит и успешная и радуется успехам своих деток. Так что я за то, чтобы у них все было хорошо! Она заслужила счастье а не просто держать на губах маску улыбки и сохранять мину хорошую при плохой игре. А еще есть слух что президент сейчас уже правит клон и может она это знает и не стала жить с клоном свое мужа, так как прошла информация в оппозиционных источниках что президента уже давно нет в живых:( так что я за ее новое счастье и желаю ей удачи и успехов во всем
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 10:01
Да мне кажется этот момент удел всех бывших жен известных людей, так как все будут смаковать с кем люди будут потом проводить свое время и еще конечно будут неизменно сравнивать кто лучше бывший или настоящий, так что мне почему то кажется что на самом деле такого рода публичные люди к там моментам уже привыкли и они могут уже на такого рода вещи и не обращать своего внимания, так как для них самое главное что у них есть вторая половинка и счастье стоит дороже всякого рода пересадок!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 10:01
Да, она и изменилась. Стала лучше!
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Июня 2016, 11:06
Оставьте их в покое уже, пусть они наслаждаться жизнью и получают удовольствие от нее по полной программе! Так как на самом деле нет никакой надобности лезть в жизнь бывшей первой леди. Кажется что она как никто другой заслуживает счастья и любви- вырастила вместе с мужем таких детей, которыми можно гордиться, гордо несла бремя первой леди. Ну раз велись они с президентом, так теперь ее личная жизнь только ее личная, и пусть она наслаждается своим счастьем, думаю что она его как никто другой за служила:)
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 10:01
Я тоже видимо пропустила, но желаю счастья!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Января 2017, 10:01
Да мне кажется что она успевает все, потому что такие женщины они всегда востребованы и красивы, и безусловно для меня нет ничего удивительного в том, что она востребована и что она поучает массу комплиментов и восторга со стороны других мужчин, и что она нашла свое счастье! Надо на самом деле делать все чтобы сама женщина была счастливая и она делает для этого все, и я ей восхищаться не перестаю! Г-на нашла свое женское счастье!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 14 Июня 2016, 10:06
Что-то я пропустила этот момент. Когда она успела выйти замуж? Неожиданно, однако. Да еще муж намного моложе...