Новые подробности о состоянии дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

На передаче «Наедине со всеми с Юлией Меньшовой», героем которой стал Егор Кончаловский, стали известны подробности о состоянии дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, которая уже два года в коме.
Новые подробности о состоянии дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2013 года режиссер Андрей Кончаловский вместе с супругой, телеведущей Юлией Высоцкой, и дочерью Марией попал в автокатастрофу на юге Франции. Из-за серьезных травм девочка уже два года находится в коме. Знаменитые родители категорически против афиширования своей личной жизни и поэтому новости о здоровье Марии в СМИ практически не появляются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на принципы, супруги несколько раз все же несколько раз рассказывали о дочери, чтобы избежать ложных слухов о здоровье их ребенка.

На этой неделе благодаря передаче Первого канала «Наедине со всеми с Юлией Меньшовой» стали известны новые подробности о состоянии девочки. Сын режиссера Егор Коначловский рассказал о своей сводной сестре Марии. «Я недавно был у сестры, ей лучше. Но я не знаю, насколько лучше, потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю...» — сообщил мужчина. По его словам Егора, состояние дочери Высоцкой и Кончаловского медленно, но стабильно улучшается, что дарит надежду на ее полное выздоровление.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Как же бы всем нам хотелось чтобы этот кошмар наконец -то закончился, потому что это очень тяжело, когда ребенок в коме столько лет! И конечно же лично я всей душой верю в то, что Маша однажды к нами вернется! И это все в жизни этой семьи останется, прости страшным сном.
Африканка
Африканка 17 Января 2017, 11:01
Сколько можно наносить моральную травму родителям, дети которых попали в подобную ситуацию, это копание, кроме любопытства , ничего не принесет. Если бы от этого становилось лучше дочери Юлии, она может быть сама бы на всех каналах это рассказывала.
Сергей Николаев
Сергей Николаев 22 Июня 2016, 11:06
Подскажите, здесь конкурс отзывов проходит? Куда ни кинь, везде ваши комментарии - очень "ценные", неоправданно развернутые, да ещё малограмотные и без знаков препинания (((
Леди Совушка
Леди Совушка 21 Июня 2016, 05:06
Я все смотрю на новости и верю реально что чудо возможно не представляю что чувствуют в такой чудовищной ситуации ее родители и как им кажется что могли бы в той страшной трагедии что- то изменить:( мне кажется что должна же в жизни быть вера в чудо и чтобы как можно скорее все в здоровье Маши нормализовалось и чтобы она могла снова смеяться и радоваться всему что ее окружает и радовать своих родителей! Ведь самое страшное в жизни в том, что родители иногда не в силах отдать свою жизнь в обмен на жизнь ребенка, а порой хочется
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 17 Июня 2016, 01:06
Это, конечно, ужасная трагедия((( дай Бог, чтобы Маша очнулась!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июня 2016, 08:06
Да очень хочется чтобы было скорейшее выздоровление! Восстанавливаются же люди! А так вот что- то неправильно устроено в жизни, когда бывают такие страшные аварии, и когда родителям приходится восстанавливать своих детей! Так что еще по поводу комментарии Николаевой все верно назвал брат- она ему сводная сестра! Так как сводные по отца, например:)!