Новые фильмы

Кинопремьеры мая, среди которых: экранизация знаменитого романа Дэна Брауна и новый российский мультфильм «Иван-царевич и серый волк». Не пропустите!
Новые фильмы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ» Режиссер: Рон Хауард

В ролях: Том Хэнкс, Наоми Уоттс. Фильм, снятый по одноименной книге Дэна Брауна, обещает стать самой громкой кинопремьерой мая. Гарвардский эксперт по древней символике Роберт Лэнгдон обнаруживает свежие следы легендарного тайного общества иллюминатов, еще со времен Галилея защищавшего интересы науки и отвергавшего фанатичную веру католицизма. Профессор пытается разобраться в намерениях тайного общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«МАНОЛЕТЕ»

Режиссер: Менно Мейес. В ролях: Пенелопа Крус, Эдриан Броуди В основе этого на редкость красивого фильма — история яркой жизни и роковой любви легендарного матадора Мануэля Родригеза Санчеса, который трагически погиб на корриде во время кровавой схватки с разъяренными быками, и актрисы Люпе Сино, о которой говорили: «На треть она Ава Гарднер, на треть — Кармен и на треть — большая проблема!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ИВАН-ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК»

Новый российский мультфильм создан авторами богатырской трилогии о Добрыне Никитиче, Алеше Поповиче и Илье Муромце, за приключениями которых мы недавно наблюдали с большим удовольствием. В этой истории любимого героя русских сказок Ивана-царевича поджидают новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Классные!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Проро иван бы посмотрела