Новая мода? Жена футболиста Глушакова подала на алименты

Кержаков, Тарасов, Мамаев — все эти спортсмены сейчас воюют со своими бывшими женами. Теперь к ним присоединился и Денис Глушаков
Новая мода? Жена футболиста Глушакова подала на алименты

Вчера завершился суд, на котором рассматривалось дело о том, с кем будет жить полуторагодовалый сын Александра Кержакова Артемий. Вердикт был вынесен в пользу матери ребенка — Миланы Тюльпановой.

Из-за скандала, разразившегося на прошлой неделе в связи с избиением нескольких человек футболистами Алана, супруга Павла Мамаева, подала на развод.

Не прошло и недели, как в СМИ были опубликованы сведения о том, что Дмитрий Тарасов задолжал своей первой супруге 15 миллионов недоплаченных алиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарасов
Кержаков
Мамаев

​Сейчас разводятся Дарья и Денис Глушаковы. Они прожили вместе девять лет и считались хорошей семьей, воспитывая дочерей Валерию и Александру. Так было до тех пор, пока 27-летняя Дарья не застала мужа в бане с девушкой.

Глушакова сообщила, что супруг поднимал на нее руку. Более того, спортсмен хотел забрать детей к себе и требовал от Дарьи алименты на содержание детей в размере 80 тысяч рублей. Жена Дениса находится в отпуске по уходу за ребенком - младшая дочь родилась в конце декабря 2016 года. Поэтому женщина не имеет источника дохода.

Вчера по этому дело состоялось заседание в Никулинском суде столицы, которое не стало последним. Дарья Глушакова сообщила, что хотела бы ежемесячно получать треть от дохода спортсмена, как и положено на двух детей. Это составляет пять миллионов рублей. Также женщина, как сообщает портал «СтарХит», предъявила документы, подтверждающие, что в августе она потратила на дочерей два миллиона рублей, в сентябре — 1,3 миллиона. Фото: @glushak8, @glushakovad, YouTube