«Ноги от ушей»: Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой в оригинальном купальнике

Поклонники активно обуждают соблазнительный снимок 36-летней супруги Владимира Преснякова — младшего.
«Ноги от ушей»: Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой в оригинальном купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший

Наталья Подольская в 2015 году впервые стала матерью. 36-летняя певица два года находилась в декретном отпуске, уделяя все силы и внимание воспитанию сына, а затем вернулась на сцену и порадовала поклонников новыми клипами.

Свой отпуск Владимир Пресняков — младший и его супруга с сыном проводят в путешествии по Испании. Пара выбрала для пляжного отдыха роскошный отель в провинции Аликанте.

Певица поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными фотографиями, запечатлевшими ее в оригинальных купальниках. На первом снимке Наталья запечатлена в белом лифе-бандо и высоких черных плавках-шортах с лямками, на втором — в минималистичном бикини черного цвета.

Артистка призналась, что солнечным летом она выбирает темные тона: «Я уже давно предпочитаю чёрный цвет купальника. Считаю, что чёрный идеально подчеркивает загар. Лучше, чем любой другой цвет. Хотя зимой я совсем не люблю чёрный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились стройной подтянутой фигурой Натальи и адресовали певице немало комплиментов:

«Шикарная и женственная», «Ноги от ушей», «С такой фигурой купальник не имеет значения», «Идеальная», «Роскошная девушка», «Завораживает ваша фигура», «Стройняшка, красотка», «Как всегда шикарная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Подольская восемь лет назад вышла замуж на Владимира Преснякова — младшего. 5 июня 2015 года певица родила сына. Артемий — второй ребенок Владимира Преснякова — младшего. В гражданском браке с дочерью Аллы Пугачевой — Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита. В июле 2017 года старший сын музыканта женился на Алене Красновой.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший с сыном Артемием
Фото: Persona Stars @nataliapodolskaya @presnyakovvladimir