«Ноги идеальные»: Ляйсан Утяшева показала стройную фигуру в купальнике

Экс-гимнастка, танцовщица и телеведущая отдыхает с Павлом Волей и детьми на море.
«Ноги идеальные»: Ляйсан Утяшева показала стройную фигуру в купальнике

Ляйсан Утяшева и Павел Воля стараются регулярно отдыхать в тропическом климате. Шестилетие свадьбы супруги отметили поездкой в Объединенные Арабские Эмираты. После напряженного графика выступлений в новогодние и рождественские праздники шоумен увез семью к теплому морю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Ляйсан охотно делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с отдыха. Супруги даже показали несколько снимков с детьми, не изменив обыкновению и показав сына и дочь лишь со спины.

Опубликовав несколько целомудренных кадров, на которых ее тело закрывает одежда или согнутые колени, гимнастка и телеведущая все же решилась продемонстрировать безупречную фигуру. Ляйсан выложила фото, запечатлевшее ее крупным планом — сидящей на песке у кромки воды, с вытянутыми ногами.

Снимок быстро стал популярным у подписчиков и набрал свыше 185 тысяч отметок «Нравится». Поклонники не скупились на комплименты и добрые пожелания в адрес Ляйсан: «Ноги от ушей, фигура от бога», «Бесконечные ноги», «Ох, Ляйсан, вы прекрасны, любоваться можно бесконечно»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Повезло Паше! Богиня», «Такую красоту надо бесконечно фотографировать»,

«Как русалочка на берегу морском», «Потрясающая! Великолепная! Здоровья и счастья! Любви и тепла рук дорогих людей на плечах» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились осенью 2012 года. Супруги не афишировали свой брак и рассказали о нем лишь первого апреля следующего года. Рождение через полтора месяца сына показало поклонникам, что новость о свадьбе не была шуткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У супругов двое детей — пятилетний Роберт и трехлетняя София, лица которых пара старается не показывать публике.

Юморист и шоумен Павел Воля показал себя в семейной жизни заботливым отцом и любящим понимающим мужем. Артист от всей души радуется успехам супруги и поддерживает все творческие начинания Ляйсан.

https://www.instagram.com/p/Bsq31Jph7UO/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Фото: Persona Stars; @liasanutiasheva; @pavelvolyaofficial