«Никогда я не кодировалась»: экс-супруга Вадима Казаченко опровергла сообщение о своем алкоголизме

Журналистам удалось отыскать врача, у которого лечилась Ольга Мартынова, и получить его комментарий.
«Никогда я не кодировалась»: экс-супруга Вадима Казаченко опровергла сообщение о своем алкоголизме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Мартынова и Вадим Казаченко

Вадимом Казаченко и мать его сына Филиппа Ольга Мартынова (Казаченко) уже больше года пытаются разрешить свой конфликт в суде и на различных телешоу. 54-летний артист пытался признать свой брак с Ольгой недействительным, однако суд отказал ему в этом требовании.

Недавно состоялся официальный развод экс-супругов. Решение суда вступит в законную силу через месяц.

Во время судебных разбирательств Вадим Казаченко рассказывал, что практически не жил с молодой женой, которая навещала его и возвращалась в квартиру матери. Артист также жаловался на то, что Ольга злоупотребляет спиртными напитками. По словам Казаченко, он трижды кодировал супругу, чтобы спасти ее от зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Казаченко (Мартынова) в студии программы «Пусть говорят»

Ольга категорически отрицала свое пристрастие к спиртному и лечение от зависимости: «Никогда я не кодировалась и не зашивалась от алкоголизма». Однако артист даже назвал фамилию врача, сообщив, что Мартынова наблюдалась у нарколога Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редакторы программы «Пусть говорят» связались с доктором Игорем Орловым. Врач подтвердил, что наблюдает молодую жену Казаченко, и рассказал о ее проблемах со здоровьем:

«Действительно, Ольга Казаченко более 15 лет моя пациентка. Я ее знаю очень хорошо. Мы занимаемся лечением неврозов, осанкой, позвоночником, анти-возрастными процедурами, косметологией. Никакого алкоголизма нет, отношение к наркологии я не имею», — пояснил Игорь Орлов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Врач Игорь Орлов. Кадр из программы «Пусть говорят»

Гости в студии программы порадовались за экс-супругу Казаченко и отметили, что она выглядит бодрой и полной оптимизма. Зрители также попросили прокомментировать рассказ нынешней спутницы артиста Ирины Аманти о том, что Ольга пыталась сбить ее машиной. Мартынова заверила их, что никогда бы не смогла умышленно причинить вред здоровью другого человека.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Фото: Persona Stars @irina_amantea @vadimkazachenko13 @olga__kazachenko