Невесты Нью-Йорка устроили забег

Американки соревновались за лучшее свадебное платье.
Невесты Нью-Йорка устроили забег

Американки соревновались за лучшее свадебное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ





Хозяева сети полагали, что это увеличит популярность их заведения, но не представляли насколько. В тот самый день сотни невест собрались у входа в магазин в Нью-Йорке. И как только двери открылись, девушки наперегонки бросились к полкам и примерочным.


С тех пор Filene’s Basement ежегодно проводит подобные «забеги невест». С некоторых пор сигналом для них служит уже не просто открытие дверей, а выстрел из стартового пистолета. Так в США появился новый вид спорта, который пользуется огромной популярностью у женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Всего один день в году девушки получают возможность выбрать для себя дизайнерское свадебное платье за 20−30% его реальной стоимости. Естественно, сеть выставляет на продажу ограниченное количество нарядов, чтобы не работать себе в убыток. Вот почему невестам нужно проявить чудеса ловкости и скорости, чтобы успеть купить желанный наряд.


Только в этот день в магазинах Filene’s Basement действует типично советское правило — по одному платью в одни руки. И против него никто из покупательниц не возражает.


Фото: Eastnews