Невестка Елены Яковлевой разводится с ее сыном

На счету Дениса Шальных это уже вторая неудачная попытка построить крепкий союз.
Невестка Елены Яковлевой разводится с ее сыном

Несколько лет отношений сына звезды с девушкой по имени Маргарита закончились тем, что пара распалась. Денис после этого начал встречаться в 2017 году с Викторией Мельниковой, выпускницей Института журналистики.

Возлюбленные тайно расписалась. На свадьбу молодожены не позвали даже близких, хотя Елена Яковлева была в хороших отношениях с Викой. Однако совместная жизнь молодых, похоже, потерпела фиаско — пара готовится к разводу.

«Они, действительно, решили расстаться. Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга. Ден пробовал себя в разных направлениях — поработал воспитателем в детском лагере, дебютировал на сцене театра, снял клип на собственную песню. Жена всем этим тоже активно интересовалась, поддерживала. Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене. Недоверие, недопонимания, и вот к чему это все привело», – поделились со «СтарХитом» в окружении пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шальных и Мельникова уже несколько месяцев не живут вместе, отписались в соцсетях от аккаунтов друг друга, а также удалили все совместные фотографии.

Анастасия, подруга Дениса и Виктории, говорит: «В ближайшее время они официально перестанут быть мужем и женой. Мы с друзьями считаем, что Ден пока просто не готов к серьезной семейной жизни. Уже начал на всяких девчонок заглядываться».
Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)