«Непристойная» кормящая мама

Британскую молодую маму высадили из автобуса за неприличное поведение — кормление ребенка.
«Непристойная» кормящая мама

Британскую молодую маму высадили из автобуса за неприличное поведение — кормление ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




25-летняя Эми Вуттен была обвинена в том, что обнажила свое тело в публичном месте. Это произошло после того, как она решила прямо в автобусе покормить грудью свою дочь Эмили, которой два с половиной месяца. Водитель увидел это в зеркальце заднего вида, остановил автобус и потребовал от пассажирки, чтобы та немедленно прекратила кормление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Потрясенная таким требованием девушка поначалу возразила, но водитель пригрозил ей вызвать полицию. Он сообщил, что к нему обратился с жалобой еще один пассажир, которому не понравилось поведение молодой мамы. В конце концов ей было приказано выйти из автобуса на улицу — прямо под проливной дождь.


Бедной девушке пришлось нанять такси, так как ждать следующего автобуса она уже не могла. Эми говорит, что была глубоко потрясена случившемся, потому что уже несколько раз кормила малышку грудью в автобусах, но ни от кого не получала жалоб.


А в Великобритании в связи с этим вспыхнул спор о том, считать ли кормление грудь актом неприличного обнажения женской плоти, и что делать тем, кто чувствует себя при этом оскорбленными.
Источник: News Yahoo
Фото: Fotobank


Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 03:10
Я не считаю. что решение водителя было не справедливым, потому что есть нормы поведения в обществе и конечно понимаю с одной стороны кормящую маму, но с другой стороны я понимаю, тех кто находился в автобусе. Я думаю, что нужно все таки по - возможность не кормить деток грудью в общественных местах, потому что это не этично. И если ребенок, на грудном вскармливании, и вы знаете примерно через сколько малыш захочет кушать, нужно либо успеть домой, либо просто сцедить грудное молоко заранее и взять его с собой в бутылочку, тогда таких ситуации возникать не будет.
Нина Никифорова
Нина Никифорова 19 Декабря 2011, 04:12
Ответ на комментарий номер 1
Нина Никифорова
Нина Никифорова 19 Декабря 2011, 04:12
Комментарий номер 1