«Нельзя так над горем издеваться»: подписчики возмущены высказыванием Варнавы о Бузовой

Артистка обычно держится в стороне от скандалов и не позволяет себе осуждать коллег.
«Нельзя так над горем издеваться»: подписчики возмущены высказыванием Варнавы о Бузовой

Осуждать и обсуждать кого-то из актеров или певцов — совершенно не в духе Варнавы. Она предпочитает шутить на абстрактные, но близкие людям темы, не касаясь личностей. Однако вчера участница «Камеди Клаб» отступила от своих правил и опубликовала пост, вызвавший негодование у многих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выложила в своем Instgaram-блоге фото Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. На нем они запечатлены еще тогда, когда были женаты. Варнава резко прокомментировала снимок.

«Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять. Согласны со мной?» — написала Екатерина.

Часть пользователей Сети остро отреагировали на пост: «Решила пропиариться за счет Бузовой. Это мерзко! А то про Варнаву все забыли», «Ужас, как так можно, над горем издеваться. Нельзя так», «Катя, вы не могли этого написать», «Я отписываюсь, не ожидала, если честно!»

Другие же поклонники звезды «Камеди Клаб» пришли к выводу, что артистка сделала это в рамках нового шоу. «Люди успокойтесь. Катя, скорее всего, снимается в программе», «Когда ждать выпуск?» — прокомментировали подписчики. Звезда не ответила на их вопросы, но пост удалила.
Фото: Personastars, @kativarnava