Неизвестный поклонник подарил Анастасии Волочковой автомобиль за 10 миллионов

Балерина похвасталась дорогим подарком от поклонника. Знаменитости презентовали машину за 10 миллионов рублей.
Неизвестный поклонник подарил Анастасии Волочковой автомобиль за 10 миллионов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в СМИ активно обсуждалась новость о взломе личной страницы Анастасии Волочковой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Профиль балерины, который славится ее эпатажными и обнаженными снимками, в течение нескольких дней не был доступен. Знаменитость в различных интервью рассказала, как сильно она переживала за свой аккаунт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока специалисты пытались вернуть хозяйке ее законную страницу, в Сети появился откровенный ролик с участием Волочковой, рекламирующий сеть спа-салонов. В видео она предстала перед публикой совершенно голая. Все тело танцовщицы было покрыто черной лечебной грязью. Поклонники Анастасии были шокированы подобным поведением 40-летней балерины и упрекнули ее в том, что она подает дурной пример своей десятилетней дочери Ариадне.

А через несколько дней после появления этого ролика в Сети, страница Волочковой вновь стала доступна для ее подписчиков. И первым делом танцовщица похвасталась новым дорогим подарком, преподнесенным ей поклонником, имя которого она держит в строжайшей тайне. «Дорогие мои! Как я соскучилась по вам за эти сутки отсутствия моего аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Знаю, скучали и вы! Я позитивный и открытый человек. Радую вас, а не загружаю проблемами. Сегодня у меня двойной праздник! Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на счастливых номерах, конечно же, наши с Ариадной инициалы!» — написала знаменитость в комментарии к снимку. По оценкам специалистов, стоимость автомобиля составляет не менее 10 миллионов рублей.

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 03:01
Согласна, тем более свитеры есть в каждом гардеробе, а холодной зимой сложно представить как бы мы без них обходились, и конечно же с помощью советов из статьи, мы сможем продлить их жизнь,и внешний вид свитера будет оставлять желать лучшего, потому что многие не знают всех тонкостей, и я например раньше, тоже не знала, многого.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Да тут как говорится надо быть звездой чтобы получать такого рода роскошные подарки. Так что девочки не заведуем и просто порадуемся за человека, которой несказанно сильно повезло получить такой полезный и крутой подарок, потому что не у каждой из нас в гараже стоит такое чудо
Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 04:08
Сейчас все скажут, что я злая и завистливая девушка, но я считаю, что такие подарки просто так не дарят. Да, и нормальная женщина вряд ли примет дорогую машину просто от поклонника. Возможно, меня как-то не так воспитали, но я считаю, что дорогие подарки обязывают. Как-то так...
Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 04:08
А мне наоборот жаль девочку. Только подумайте, какой пример она видит от своей мамы. Эпатаж не лучшие качества, которые можно перенять и принимать в будущем.
Парижанка
Парижанка 25 Июля 2016, 07:07
Хороший подарок! Несомнено Волочкова, знает того человека кто ей подарил автомобиль. Опять же на эпотажном поведении сложно долго удердаться на плаву и надо менять тактику! За звезду я рада, а тем более за ее дочку. Надеюсь что Анастасия Волочкова, порадукет поклонников и именем молодого человека который сделал ей такой подарок!