«Недоразумения, а не люди»: поклонники раскритиковали фото Эвелины Бледанс

Поклонники посоветовали ведущей держаться подальше от неадекватных людей.
«Недоразумения, а не люди»: поклонники раскритиковали фото Эвелины Бледанс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Эвелина Бледанс подверглась шквалу критики со стороны подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ведущая опубликовала фото со съемок программы «Человек-невидимка». На нем она запечатлена вместе с Никитой Джигурдой и его экс-супругой Мариной Анисимовой. Даже равнодушные к «творчеству» Никиты знали обо всех перипетиях его супружеской жизни, которая восторга и отклика в сердцах соотечественников не нашла.

Именно поэтому, увидя эту колоритную пару в компании Эвелины Бледанс, поклонники посоветовали ведущей держаться от них подальше. По словам фолловеров, «один из них шизофреник, а вторая — алкоголичка», поэтому во избежание сплетен Бледанс не стоит заводить с ними отношений.

Кроме того, поклонники программы «Человек-невидимка» недоумевали по поводу выбора редакцией героев передачи. Так некоторые подписчики страницы Эвелины Бледанс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) были озадачены тем, что в процессе передачи бывшие супруги не стеснялись в выражениях по отношению друг к другу, а после эфира мило улыбались и позировали вместе на камеру.

Фото: @bledans