Недолго горевал: Молодая возлюбленная родила Егору Кончаловскому сына

Молодая избранница режиссера, который объявил о своем расставании с бывшей женой всего несколько месяцев назад, роила ему сына.
Недолго горевал: Молодая возлюбленная родила Егору Кончаловскому сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этого года Егор Кончаловский и Любовь Толкалина объявили о своем расставании. Как оказалось, они уже несколько лет жили отдельно друг от друга, но официально рассказать о своем разрыве решили лишь после того, как оба стали к этому готовы. А недавно Егор стал гостем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, в студии которой раскрылась самая неожиданная тайна из жизни режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он признался, что у него несколько месяцев назад начался бурный роман с молодой возлюбленной Марией, и они уже живут вместе в его загородном доме. «Она не актриса, она юрист. Относительно меня молода, хорошо. Мы вместе несколько месяцев. У нас сейчас букетный период, конфеты я сам съедаю. Зовут, как дочку, Машей. Познакомился в суде, она меня защищала. Отчасти и поэтому объявили о расставании. Не знаю, буду ли делать предложение, время покажет!» — рассказал Кончаловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера в СМИ появилась информация о том, что режиссер во второй раз стал отцом. Его молодая возлюбленная Мария родила ему долгожданного сына, которого назвали Тимуром. По сообщениям журналистов, Егор забрал молодую маму с новорожденным из роддома в свой загородный дом, где их ждала его мама — Наталья Аринбасарова. Как оказалось, бабушка предложила новоиспеченным родителями свою помощь в заботе о малыше.

Блонди
Блонди 18 Июля 2017, 03:07
Парижанка, хорошо, что у вас все так замечательно вышло. Я вот как-то пока опасаюсь давать своему ребенку гаджеты. Наверное, приступим к знакомству с современной техникой лет в 5. Потому что один раз дала посидеть ему минут 10 за ноутбуком, потом еле оттащила его от ноутбука. Слез был просто град. Так что ноутбук сейчас у нас под строгим запретом. Всем родным запретила включать его, когда ребенок не спит.
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 04:04
Мне всегда немного грустно, когда крепкие пары, прожившие много лет вместе, подходят к своей финишной черте и распадаются. Но если такое решение было принято обдуманно, то так будет лучше для обоих. Ведь гораздо хуже продолжать строить иллюзию крепкой, дружной, счастливой семьи, в которой царит любовь и гармония. Если между людьми появился холод и они поняли, что они разные люди, то однозначно нужно ставить точку.
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 04:04
Вы думаете, что причина расставания заключается в беременности Марии? Мне почему-то кажется, что беременность наступила гораздо позже того момента, когда Егор Кончаловский и Любовь Толкалина решили расстаться. Насколько я поняла Егор и Любовь счастливы уже в новых отношениях. Поэтому стоит за них только порадоваться. :-) Надеюсь, что в этот раз у них получится создать крепкое, семейное счастье.