«Нечестно этого хотеть»: о каком условии, поставленном Дженнифер Лопес перед воссоединением, пожалел Бен Аффлек

Актёр и режиссёр Джейсон Берг проследил многолетние отношения пары в новом документальном фильме The Greatest Love Story Never Told — «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали».
«Нечестно этого хотеть»: о каком условии, поставленном Дженнифер Лопес перед воссоединением, пожалел Бен Аффлек
John Shearer/Getty Images

Картина Джейсона Берга, премьера которой состоялась в конце февраля 2024 года на Amazon Prime, наблюдает за Дженнифер Лопес во время ее попыток осуществить самый смелый свой проект: самостоятельно создать новый альбом и исследовать в кино двадцатилетний путь к любви к себе. В фильме Бен Аффлек говорит на камеру: «Когда мы снова начали встречаться, моим требованием было: "Мне не нужен роман в соцсетях".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек в документальном фильме «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали» фото
Бен Аффлек в документальном фильме «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали»
Legion-Media

Впоследствии я пожалел об этих словах, поскольку осознал: нечестно требовать от неё такого». Бен привел аналогию: такое требование было столь же нелогичным, как принять решение стать женой капитана дальнего плавания, а после свадьбы сообщить, что терпеть не можешь воду и море. Аффлек отметил, что у него и супруги различные требования и взгляды на публичность, но оба они учатся находить компромиссы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в картине «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали» фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в картине «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло также рассказала в картине о дискомфорте супруга, которого утомляет существование в центре внимания миллионов людей, и отметила, что эта ситуация послужило вдохновением для ее девятого студийного альбома «This Is Me... Now», вышедшего в начале февраля 2024 года. Она пояснила, что осознает неприятие Аффлеком существующего положения вещей. Она очень ценит любовь мужа, который понимает, что не станет препятствовать супруге создавать музыку и вести привычный образ жизни, требующий публичности даже частной сферы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес в фильме «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали» фото
Дженнифер Лопес в фильме «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали»
Legion-Media

Недавно артистка призналась: она никогда не планировала воссоединяться с Аффлеком после их неудачной помолвки и разрыва в 2004 году. Выступая на австралийском радиошоу Kyle and Jackie O Radio Show, певица сказала, что ей пришлось разобраться в себе после расставания с Беном в 2004 году. Она была уверена, что встретила в юности настоящую любовь всей жизни. Однако судьба сложилась так, что каждый создал семью с другим человеком, и дети родились совсем от иных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты начали встречаться в 2002 году и тогда же обручились. Однако в 2003 году они отложили свадьбу на год, чтобы в 2004 расстаться за три дня до торжества. Вскоре поп-дива вышла замуж за своего коллегу Марка Энтони, через десять лет у пары родились близнецы Эмме и Макс, а затем супруги расстались. Её экс-возлюбленный с 2008 года был женат на коллеге Дженнифер Гарнер. В браке родились сын и две дочери, но через семь лет после свадьбы пара объявила о разрыве, официально оформив документы о разводе лишь тремя годами позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media

Три года назад легендарные Беннифер (Бен + Дженнифер) воссоединились, а через год связали себя узами брака. В ноябре 2023 Джей Ло дала интервью журналу Vogue, в котором призналась, что брак с Беном сильно поднял ей самооценку. Благодаря мужу артистка наконец-то полностью приняла себя, свою судьбу, голос, внешность, поступки и ошибки.

Вам нравится пара - Бен Аффлек и Дженнифер Лопес?
Да, гармоничная пара
Нет, они слишком разные
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media