«Не все Волочковой шпагаты показывать»: Валерия делала разминку в самолете

Заодно певица похвасталась мужем.
«Не все Волочковой шпагаты показывать»: Валерия делала разминку в самолете
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя певица восхищает миллионы зрителей. Валерия не делает тайну из того, благодаря чему ей, матери троих детей, удается поддерживать такую хорошую форму. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка постоянно выкладывает фотографии и видео, где она делает физические упражнения. По мнению Валерии, растяжка — это молодость, поэтому главное внимание она уделяет адаптированному варианту йоги. В одном из последних постов певица показала, что находит место и время для занятий всегда и везде — даже в салоне самолета.

«У меня лучший муж, он же — мой биограф, такие моменты из жизни ловит. Хорошо, что в салоне, кроме нас, никого не было, хоть предоставилась возможность размяться. Похоже, я лечу в противоположном направлении», — написала Валерия."Валерия, не ломайте самолёт!», «Валерия, а теперь так же сфотографируйте и мужа-мы хотим на это посмотреть», «Почему Иосиф так не изогнулся заодно», — подшучивали некоторые читатели микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие поклонники восторгались: «вот это у вас растяжка. Вы большая молодец! Не перестаю восхищаться вами», «Круто, вот на кого ровняется надо и не бояться того, что уже не 18», «Не всё Волочковой свой шпагат показывать. Воооооот, есть люди которые тоже умеют, а ещё и божественно поют» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)