«Не верю!» Татьяна Терешина рассказала о реакции дочери на ее беременность

Артистка собралась выйти замуж в скором будущем и это — еще один приятный сюрприз для ее поклонников, помимо ожидания ребенка.
«Не верю!» Татьяна Терешина рассказала о реакции дочери на ее беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Hi-Fi, а впоследствии — модель, недавно объявила о своей второй беременности. Кроме того, в скором будущем певица Таня Терешина выйдет замуж за своего гражданского мужа Дениса. Они встречаются около года. Мужчина наладил прекрасные отношения с дочерью знаменитости, а саму Татьяну окружил теплом и заботой.

Поэтому Таня перестала скрывать округлившийся живот и сообщила, что в сентябре устроит шумный девичник. Свадьба назначена на 16 число.

Вчера Терешина рассказала своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, как сообщила своей дочке Айрис о своей беременности. Оказывается, девочка не понимала, что у мамы в животе растет новая жизнь.

«Сначала я ей не говорила, но она все равно ездила со мной на УЗИ и с умным видом рассматривала монитор. Слово "беременность" она не понимала и поэтому считала, что мы слушаем, как стучит сердце», — написала Таня в своем посте. "Я рассказала, что у меня в животике живет ее новый родственник и что нужно аккуратной быть с животиком мамы. Арис сначала не очень поверила. Сказала: «Никого у тебя там нет». Ну, видимо, живот того размера не внушал ей доверия», — пишет звезда. «Потом мы всей семьей поперлись снова на УЗИ. Арис рассмотрела очень подвижного бейбика и впала в восторг. Она начала восклицать: "Да, действительно? ребенок! Посмотрите что он вытворяет, он подпрыгивает!" — сообщила Терешина. По ее словам, дочка радостно рассказывала всем о том, что увидела на УЗИ.