«Не верьте, что я снова похудела»: Юлия Куварзина рассказала о себе, дочери и сериале «Воронины»

Артистка призналась, что сама не видела ни одной серии ситкома до конца, а также рассказала, в чем никогда себе не отказывает.
«Не верьте, что я снова похудела»: Юлия Куварзина рассказала о себе, дочери и сериале «Воронины»

Артистка ответила на вопросы портала «Стархит», раскрыв некоторые тайны своей жизни.

Оказывается, благодаря роли Насти в сериале "Воронины" она получила множество предложений от режиссеров. При этом Юлия признается: "Сама ни одной серии ситкома целиком не видела – времени как-то не находится".

Дочка актрисы унаследовала ее артистические данные и может даже заплакать, когда ей это выгодно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Правда, все ее "многоходовочки" я хорошо знаю и, само собой, могла бы и отказать, но это такой кайф – быть обманутой собственным ребенком. Недавно планировали посвятить вечер уборке, но Лиза ленилась и издалека начала рассказ о том, как переживает, что завтра получит плохую оценку за диктант и что она, бедненькая, устает учиться».

Так дочь Куварзиной заранее оправдала возможную низкую оценку и избежала уборки - мама провела весь вечер с ней за просмотром "Гарри Поттера".

Юлия старается питаться правильно, но никогда не откажется, по ее словам, от шоколада.

Но после спектаклей или на гастролях она изменяет своим правилам: "Правда, иногда все же случаются пищевые срывы, наедаюсь вредного – колбасы с хлебом или пирожных, например".

Также актриса просит не верить, если в прессе будут писать, что она снова похудела: «Потому что если бы действительно так случалось каждый раз, когда об этом пишут в СМИ, то уже весила бы 20 килограммов. Сбрасываю лишнее не так быстро». Фото: Personastars