«Не похожи»: Александр Ревва выложил снимок подросших дочерей

Юморист опубликовал нежное фото с дочками и отметил, что девочки совершенно друг на друга не похожи.
«Не похожи»: Александр Ревва выложил снимок подросших дочерей

В начале марта 43-летний резидент шоу Comedy Club Александр Ревва растрогал поклонников постом, в котором признался в любви своим маленьким дочкам — четырехлетней Амели и 10-летней Алисе. Он опубликовал снимок малышек сделанный на пляже в Таиланде и сопроводил их нежным признанием. «Ради них я просыпаюсь утром и преодолеваю огромные расстояния и все трудности на своём жизненном пути! Их улыбки украшают мой самый пасмурный день! Их смех делает меня самым счастливым мужчиной на свете! Эти маленькие человечки, ради которых я живу! И в чьих ручках бьется моё сердце! Это мои доченьки!!!» — написал юморист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А на днях он поделился с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым снимком с дочками, в комментарии к которому написал, что считает девочек совершенно не похожими друг на друга, потому что старшая темненькая, а младшая ее противоположность. «Если всех детей на свете находят в капусте, то я своих нашёл в цветной...» — признался Александр (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).На фотографии Алиса нежно смотрит на свою младшую сестренку, которая тянется к ней, сложив губы уточкой, чтобы поцеловать ее.

Ревва активно размещает личные и семейные фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчикам хорошо известны обе дочери звезды — ведь и у малышек есть свои страницы в этой социальной сети. Кроме того, пользователи признаются — страница такая интересная, что фотографии можно рассматривать очень долго. "Сегодня приснился: катал меня на машине, куда то ездили выступать, ты в рубашке однотонной был, тепло было и пустынно солнце палило... Наверное я насмотрелась твоего Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — пишут пользователи резиденту Comedy Club (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).