«Не надо свой плод любви выставлять»: поклонники не оценили «беременное» фото Татьяны Терешиной

Полтора месяца назад бывшая солистка группы Hi-Fi вышла замуж за своего возлюбленного. Сейчас пара ожидает рождения малыша.
«Не надо свой плод любви выставлять»: поклонники не оценили «беременное» фото Татьяны Терешиной

39-летняя экс-солистка популярной группы Hi-Fi Татьяна Терешина беременна от своего супруга, 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова. Ранее певица сообщила поклонникам, что врачи неверно рассчитали дату родов, и ее второй ребенок появится на свет в начале 2019 года, а не в конце этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, на которых заметен ее округлившийся живот. Однако некоторые фото артистке показывать не стоит, уверены фолловеры. Так, Терешина поделилась серией кадров, на которых она позирует с приподнятой блузой, оголив часть тела.

«После того, как я услышала на детском празднике трек со словами "Пустите меня на танцпол, пьяным подвигаться...", я думаю, такое красивое фото из туалета не будет стрессовым ни для кого», — прокомментировала пост певица.

Большинство подписчиков все же раскритиковали идею Терешиной, ведь, по их мнению, вокруг много завистливых людей, которые могут навредить будущему малышу. «А зачем такое фото? Красоты в нем нет. Восхищение это может вызвать только у супруга и не более», «Зачем?», «Был бы живот прикрыт, было бы лучше»,

«Зачем выставлять на обозрение? Всяких идиотов хватает, лишние глаза и пожелания, берегите себя», «Беременная женщина, она как святая! Будьте деликатнее, не надо свой плод любви вот так выставлять, или это тоже дань моде? Милая, счастье любит тишину», «Зачем это выставлять на всеобщее обозрение?!», «Ужас, зачем?» — возмутились поклонники.

Напомним, 15 сентября Татьяна и Олег сыграли пышную свадьбу. Артистка сменила четыре наряда за день, некоторые из них вызвали недоумение у подписчиков. Так, невеста позировала в пышной юбке и топе из фатина, который едва прикрывал ее грудь и обнажил спину. По мнению фолловеров, такие откровенные платья — неудачный вариант для беременной дамы.

Фото: @tanya_tereshina