Названо имя вероятного кандидата на Евровидение от России

Весь прошлый год поклонники этого песенного конкурса гадали, кто же будет представлять страну в Израиле в 2019-м.
Названо имя вероятного кандидата на Евровидение от России

В прошлом году в Евровидении победила израильтянка Нетта Барзилай. Именно поэтому в 2019 году конкурс будет проводиться в ее стране. Перед песенным соревнованием каждое государство составляет списки лучших, из которых выбирается один претендент.

Два года подряд на конкурс отправляли Юлию Самойлову. Это произошло потому, что в 2016-м году она не попала на Евровидение, проводившееся в Киеве. В 2017 году певица не вышла в финал соревнования в столице Португалии, что произошло впервые за многие годы участия России в шоу.

Зрители считали, что наиболее вероятным кандидатом на Евровидение -2019 станет Филипп Киркоров. Также на место участницы прочили Ольгу Бузову, ставшую в этом году очень популярной в стране. Киркоров сказал о ней: «В этом конкурсе возможно все, если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Почему бы и нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информационное агентство ТАСС на днях со ссылкой на источник сообщило, что наиболее вероятным кандидатом, который будет представлять страну в Изралие, является Сергей Лазарев. В этом году право определять певца, достойного стать лицом российской эстрады, будет выбирать телеканал «Россия-1». Поэтому источник не отрицает, что рассматриваются и другие кандидатуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев уже выступал на Евровидении в 2016 году. Тогда он занял третье место с композицией You Are the Only One, написанной Филиппом Киркоровым. Также на соревнование певцов ездил Дима Билан, «Бурановские бабушки» и даже сама примадонна — Алла Пугачева. Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)