«Назад в 80-е»: поклонники не узнали Алсу с новой прической

35-летняя певица опубликовала фото, на котором предстала в непривычном образе.
«Назад в 80-е»: поклонники не узнали Алсу с новой прической

Певица Алсу не боится экспериментировать. В прошлом году артистка отпраздновала в Большом Кремлевском дворце 20-летие творческой деятельности, ознаменовав его сотрудничеством с рэпером Бастой. В декабре музыканты представили первый совместный клип «Мы с тобой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу воспитывает вместе с мужем троих детей и поощряет занятия старших дочерей вокалом.

В минувшие выходные певица удивила поклонников, представ перед ними в непривычном образе. Алсу выложила фото, на котором запечатлена с новой прической. Волосы артистки собраны в пышный узел на макушке, а лицо обрамляют широкие пряди, закрывающие виски.

«Назад в 80е», — подписала Алсу кадр по-английски, дополнив комментарий хэштегом «короче, сегодня модно всё». Поклонники признались, что не сразу узнали артистку с новой прической, и одобрили перемены в ее облике: «Алсу, какая Вы красивая», «Великолепно», «Шикарная», «Всегда неотразима», «Очень стильно! Другой образ», «Неузнаваемая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые подписчики сравнили Алсу с Ани Лорак, Оксаной Самойловой и даже Леди Гагой.

Алсу в марте 2006 года вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, который старше певицы на шесть лет. Супруги воспитывают двоих дочерей — 12-летнюю Сафину и десятилетнюю Микеллу. В августе 2016 года у пары родился сын Рафаэль. Певица строго воспитывает девочек и старается беречь дочерей от «звездной болезни». Артистка редко публикует фото дочерей на своей странице. Младшего сына Алсу тщательно скрывает от глаз посторонних, поскольку не хочет делать свою частную жизнь объектом пиара.

Алсу с дочками Сафиной и Микеллой

Фото: Persona Stars; @alsou_a