Наташа Королева сорвала съемку в шоу Малахова из-за бывшего мужа?

Певица все отрицает, однако факт остается фактом — работа над передачей была остановлена.
Наташа Королева сорвала съемку в шоу Малахова из-за бывшего мужа?

Андрей Малахов неоднократно говорил, что любит песню «Желтые тюльпаны» в исполнении Натальи. Однако теперь их дружбе может прийти конец, и все потому, что Королева в последний момент сорвала съемку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае певице исполнилось 45 лет. Андрей был уверен, что у программы с участием Наташи будут высокие рейтинги, ведь Королева нравится миллионам. Однако надежды Малахова не оправдались.

Наталья объяснила несостоявшуюся съемку тем, что не все гости смогли приехать: «Август – не очень хороший месяц для съемок. Все мои друзья сейчас на отдыхе. Редакторы программы сказали: если наберем гостей, будем снимать, если нет, то перенесем на осень». Но есть и другое мнение.

королева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, Андрей!» предполагает не только беседы с главной героиней, но и выступления. Наташе предложили петь песни исключительно Игоря Николаева, но она заявила, что хочет исполнять только новые хиты. Ей отказали, потому что формат программы этого не предполагает. Королёва поняла, что ей на уступки идти не хотят, топнула ногой и сказала: «Тогда я совсем не приду» — сказали люди, работающие с Натальей.

В результате все приглашенные на 16 августа (именно в этот день должна была состояться съемка) к Королёвой гости остались дома. В том числе и мама Люда, которая прилетела специально для этого из Америки.

Сама певица говорит, что ее бывший муж тут ни при чем: «Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной. Это его позиция. При этом я нахожусь в прекрасных отношениях с Игорем, с ним дружит и моя мама, они часто общаются в Майами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
королева, николаев

Фото: кадры из передач, Personastars